Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Водная диета


rloiut

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Я уже практически ничего не ем, опять начала курить, но вес не уходит и все.. Такое чувство, что вода в моем организме превращается в жир!...:bx:

Я почитал про хлебонорму Ленинградцев. После того как они занизили норму и люди стали умирать они ее снова повысили до 350 г для рабочих и 200 г для иждивенцев. Организм начинает экономить энергию поэтому даже на 200 г еды можно прожить и не похудеть. Худеть каждый день по 800 г не получается у меня как на ютубе говорят. Бывает пара тройка дней когда вес практически не убывает, хотя я ем чашку кофе в день и пару конфеток. Это очень странно.

Худеть на салатах не получается, потому что салат не известно на сколько дней остается в кишечнике и не уходит в кровь.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван1978 сказал:

Я почитал про хлебонорму Ленинградцев. После того как они занизили норму и люди стали умирать они ее снова повысили до 350 г для рабочих и 200 г для иждивенцев. Организм начинает экономить энергию поэтому даже на 200 г еды можно прожить и не похудеть. Худеть каждый день по 800 г не получается у меня как на ютубе говорят. Бывает пара тройка дней когда вес практически не убывает, хотя я ем чашку кофе в день и пару конфеток. Это очень странно.

Худеть на салатах не получается, потому что салат не известно на сколько дней остается в кишечнике и не уходит в кровь.

Я однажды от отчаяния купила чемоданчик "Худеем за неделю", так я на нем ни на грамм не похудела, хотя кроме его содержимого ничего в рот лишнего не клала...Какой-то кошмар, раньше могла за день сожрать 10 пирожков, и не поправиться, а сейчас даже хлеб убрала из рациона, и толку ноль!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Я однажды от отчаяния купила чемоданчик "Худеем за неделю", так я на нем ни на грамм не похудела, хотя кроме его содержимого ничего в рот лишнего не клала...Какой-то кошмар, раньше могла за день сожрать 10 пирожков, и не поправиться, а сейчас даже хлеб убрала из рациона, и толку ноль!

Так на этих чемоданчиках крошечными букаффками написано:" Действует, если соблюдать строгую диету и заниматься спортом ". То есть и без них можно обойтись.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ruso16 сказал:

Так на этих чемоданчиках крошечными букаффками написано:" Действует, если соблюдать строгую диету и заниматься спортом ". То есть и без них можно обойтись.

Надежда умирала последней...Теперь смотрю в сторону орлистата и сибутрамина, но что-то мне подсказывает, что начало их приема станет точкой невозврата..

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Велосипедисты на сайтах пишут долговременная мощность велосипедиста 250 ватт. Чтобы похудеть на 500 грамм жира надо 19 часов каждый день ездить на велосипеде. Ужасная нагрузка. Я на 500 грамм в день худею, просто сижу на стуле.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Почему получается похудеть в среднем на 500 г в день это загадка для меня. Я привык считать все точно. Если предположить что дневной расход 2500 ккал и калорийность жира 816 ккал на 100 грамм, получается 300 грамм. 

Наверно про калорийность человеческого, свиного жира врут. Они наверно про топленый жир говорят, а в человеке жир храниться в шариках внутри жидкой клетки. Видимо вода с жиром уходят из клетки и калорийность сырого жира меньше.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Иван1978 сказал:

Почему получается похудеть в среднем на 500 г в день это загадка для меня. Я привык считать все точно. Если предположить что дневной расход 2500 ккал и калорийность жира 816 ккал на 100 грамм, получается 300 грамм. 

Наверно про калорийность человеческого, свиного жира врут. Они наверно про топленый жир говорят, а в человеке жир храниться в шариках внутри жидкой клетки. Видимо вода с жиром уходят из клетки и калорийность сырого жира меньше.

Дык КПД не 100%

Ссылка на комментарий

а при чем тут КПД? КПД тут не при чем совершенно. Тут просто несуразица в данных я думаю. Они пишут калорийность растительного масла 884 ккал, а калорийность свиного сала 816 ккал. Так может быть только если сало высушено , в клетках с жиром должна быть вода, половина объема должна быть вода.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...