Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С ДНЕМ ПОБЕДЫ 2019


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не антисталинист,и не по идиалргическим мотивам,а просто что тогда меня не было и объективно,судить не могу,хотя живу в Сибири и у меня например есть,знакомая у которой бабушка польская княжна,а муж ее, пламенный революционер,которого в 37 расстреляли как врага народа , а жену сослали в Абанский район, Красноярского края,как жену врага народами,где она познакомилась с сыльным муфтием Казани,это Сибирь.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

Я не антисталинист,и не по идиалргическим мотивам,

а просто что тогда меня не было и объективно,судить не могу

Да можно и объективно судить.. Вы можете представить, что кто-то сейчас собирает колоски после комбайна себе на еду..

А тогда за это сажали..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ха-ха, я Вам больше скажу,дядька второй,который дошел до Берлина в звании офицера,и был разжалован и осуждён на 5 лет, за то что ударил в лицо патруль в кафе,потому что ушел в "самоволку" отбывал он наказание, в Ленинграде,на восстановление,он был бригадир,а в подчинении дамы из деревень,осуждённые за опоздание на 5 минут,хотя какие часы ,в деревнях после войны? Так бы и говорили что срок за то что не дала председателю колхоза.Все равно для меня это праздник,не радостный конечно,а что то вроде Радоницы,памянуть всех, кто умер радитого чтоб мы жили.

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...