Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С ДНЕМ ПОБЕДЫ 2019


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сотрудница есть,правоверная,вчера даже воды нельзя,до заката,а вот я хоть и христианин,великий пост не соблюдал,от слова совсем.А мне худеть некуда))) надеюсь Бог простит.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Oleg t сказал:

Сотрудница есть,правоверная,вчера даже воды нельзя,до заката,а вот я хоть и христианин,великий пост не соблюдал,от слова совсем.у меня вес 65,при росте 178,надеюсь Бог простит.

Как говаривала моя бывшая сотрудница, царствие ей небесное, "не то грех, что в рот, а то, что изо рта". Так что не волнуйтесь...)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg t сказал:

Сотрудница есть,правоверная,вчера даже воды нельзя,до заката,а вот я хоть и христианин,великий пост не соблюдал,от слова совсем.А мне худеть некуда))) надеюсь Бог простит.

Среди защитников дома Павлова в Сталинграде был узбек Камолжон Тургунов, и он соблюдал Рамадан. Во время Сталинградской битвы. И Аллах явил ему свою милость - он прошел до конца войны и умер в 93 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Росгвардия начала перевооружаться на автоматы Калашникова новой серии

По данным ТАСС, колонна, принимавшая сегодня участие в Параде Победы на Красной площади, уже была вооружена АК-200. Силовики также используют бронированную технику. Это упомянул ведущий трансляции парада.

Как стало известно ранее, на закупку автомобилей «Урал» Росгвардия потратит почти 200 миллионов рублей.

Зам.командира центра спецназначения «Витязь» МВД, полковник Константин Быстров объяснял, что такие автомобили лучше всего подходят для разгона несанкционированных митингов.

 

Ссылка на комментарий

Oleg t

Скрытый текст

вне темы.

 

На колу мочало, начинай сначала ! , всё то же неизбывное - "а у них там негров линчуют" ... и ваша картинка как нельзя лучше это подтверждает.

 

мне лично нет дела как там во Франции, а вот то что в России совершенно нагло попирается 31 статья Конституции РФ , гарантом которой клялся быть некий гражданин невысокого роста это есть факт. 

 

За Россию есть что сказать по этому поводу ? не про Францию, или вы гражданин Франции раз вы привели это фото ? Пусть французы с этим и разбираются. 

 

 

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...