Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужен совет. Таллий


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, Максим0 сказал:

Да ну? Блистер из полистирола, а его листы клеются встык много чем... я бромэтаном наловчился к примеру. Потом если пациент пользует к примеру левомицетин, то его можно сварить в нитробензоле получив ядовитейший рацемат, и если в блистер положить лишь одну такую таблетку, то после отравления анализировать будет нечего. Так что никаких сериалов, было бы желание, а сделать отраву гораздо проще чем лекарство... ломать - не строить, даже если ввести требование по незаметности.

Да вы страшный человек...:w00t:...:bn:

Я пошутила, не берите в голову...

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да вы страшный человек...:w00t:телефончик свой в личку не черканете? ...:bn:

В качестве примера выбрал левомицетин лишь потому что его почти никто не пользует - чтоб моим рецептом душегубы не воспользовались.

... Но в реальности обширные знания позволяют сделать подобное за гроши в каловарских условиях почти всегда и в отношении широко применяемых препаратов.

Ссылка на комментарий
В 15.05.2019 в 12:56, Инфинити сказал:

Сериалов насмотрелись? Как вы провернете последний абзац, если таблетки идут упакованными в блистер..:ag: Да и смерть на кончике иглы сразу вызовет подозрение, начнут копать, да накопают, что вы с завидной регулярностью покупали ЛП в аптеке N, в лошадином количестве...

Таблетки есть и в баночках.

 

22 часа назад, Максим0 сказал:

Да ну? Блистер из полистирола, а его листы клеются встык много чем... я бромэтаном наловчился к примеру. Потом если пациент пользует к примеру левомицетин, то его можно сварить в нитробензоле получив ядовитейший рацемат, и если в блистер положить лишь одну такую таблетку, то после отравления анализировать будет нечего. Так что никаких сериалов, было бы желание, а сделать отраву гораздо проще чем лекарство... ломать - не строить, даже если ввести требование по незаметности.

Да ну?! Не верю что синтомицин настолько ядовит. Да и очистить его от нитробензола до отсутствия запаха - нужны прямые руки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Митя сказал:

Таблетки есть и в баночках.

Да ну?! Не верю что синтомицин настолько ядовит. Да и очистить его от нитробензола до отсутствия запаха - нужны прямые руки.

Там не 2, а 4 изомера получится!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Митя сказал:

А где можно почитать об их токсичности?

Я почитал у ребят исследующих кожно-резорбтивные необратимые ингибиторы человеческих миторибосом в их обзоре по современному зарубежному уровню этой темы когда они агитировали работать на них (за хорошую денюшку), а вот где вы почитаете не знаю... Поскольку то что мне дали почитать тайны не содержит, то в зарубежных открытых источниках эти данные должны быть. Нынче почитать повторно вряд ли удастся, поскольку лавры фрица габера мне совсем ненужны, о чём я им и объявил. Мне фуллеренол гораздо интересней.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Максим0 сказал:

Я почитал у ребят исследующих кожно-резорбтивные необратимые ингибиторы человеческих миторибосом в их обзоре по современному зарубежному уровню этой темы когда они агитировали работать на них (за хорошую денюшку), а вот где вы почитаете не знаю... Поскольку то что мне дали почитать тайны не содержит, то в зарубежных открытых источниках эти данные должны быть. Нынче почитать повторно вряд ли удастся, поскольку лавры фрица габера мне совсем ненужны, о чём я им и объявил. Мне фуллеренол гораздо интересней.

Эх, я думал, Вы прям ссылки дадите... Сам я не уверен, что соберусь откопать эту инфу... По крайней мере, не в отпуске.

Ссылка на комментарий
В 13.05.2019 в 20:55, dmr сказал:

Ну а что такого то. Не всем с тёщей повезло то. Многие мужики поймут ТС. Только вот как бы он сам не крякнул... в вырытую яму

Я еще слишком юн для того, чтобы теща у меня была)

 

В 13.05.2019 в 21:32, Paul_K сказал:

Чего там таллий, бери сразу полоний:bf:

Если и смогу раздобыть полоний, то у сотрудников из органов госбезопасности явно возникнут вопросы. А с этими товарищами я не дружу)

В 13.05.2019 в 20:52, ДмитрийМ сказал:

С рук частенько видел на досках типа авито и т.п. соли таллия. Но не металл точно, собственно металл если где-то и применялся то в получении всяких извращёных кристаллов спецприменения. А зачем он собственно может быть нужен ежели не для родных и близких нехимику :) ? Тем более пользователю с ником 666 ;) ? 

Редкое и ужасно опасное притягивает меня) Просто для коллекции.

 

Изменено пользователем Sidrogenum666
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sidrogenum666 сказал:

Я еще слишком юн для того, чтобы теща у меня была)

Раньше у многих в 16 лет теща появлялась.

46 минут назад, Sidrogenum666 сказал:

Если и смогу раздобыть полоний, то у сотрудников из органов госбезопасности явно возникнут вопросы. А с этими товарищами я не дружу)

Подружитесь, если возможность будет. Они вам многое могут сделать если понадобится. Полезно

47 минут назад, Sidrogenum666 сказал:

Редкое и ужасно опасное притягивает меня) Просто для коллекции.

К черту такую коллекцию! Сами потравитесь и других отравить можете.

В списки СДЯВ заглядывали?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...