Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создание охлаждения с помощью электролиза


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем привет из небытия. Альтернативщики снова хакнули официальную науку.

Больше пяти лет прошло с тех пор как я сюда заходил последний раз. Ты aversun наверное уже не помнишь, однако я допилил супербатарейку, с урана перешел на торий,  зажег лампу Дендеры, сделал еще кучу экспериментов. Из того что ПОКА еще не получилось - багдадская "батарейка" и кондиционер Вимана. Но в последнем случае уже есть проблеск надежды см ниже. Вот по этому поводу хочу с тобой проконсультироваться. Напоминаю - я полагал что там играет роль эндотермическая химическая реакция компонентов которая активируется электролизом или ионизацией раствора. Но на деле все оказалось гораздо сложней. В целом как то так - при помощи ячейки получаем охлаждение, а шарик из алюмината кальция/калия нейтрализует нежелательные продукты реакции. Из справочника знаю что образование алюмината реакция эндотермическая. Весь вопрос в электролите - какой щелочной/кислотный использовать для этих целей? Чтобы не повысилась температура в ячейке есно.

 

 

Ссылка на комментарий

Вы вроде всего на два года меня младше а все туда же - лайкнуть, хайпануть и прочее. Не стыдно в ваши то годы. :0)

меня всегда интересовала иск практика. Метры не дадут соврать. И не смотря на их яростную критику я своего добился.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

На этот раз конкретно. Скрывать в схеме особо нечего. Проверяется на раз. Постараюсь выложить видео с прозрачной ячейкой, и замерами температуры. Если найду тепловизор, то и его присовокуплю. Где же аверсун?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
6 часов назад, dzetta сказал:

меня всегда интересовала иск практика. Метры не дадут соврать. И не смотря на их яростную критику я своего добился.

Вы добились... ужасно малого количества просмотров на Ютубе и теперь рекламируете себя на форуме. Обсуждать тут нечего - просто электролиз. Замерзает там только ваше воображение с ваших же слов.

И правильно писать - мэтр,

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Думайте как хотите или хотя бы дождитесь полноценного видео. Я не лукавлю и не заблуждаюсь. Этой информации уже более полугода. И только недавно я ее нашел и подтвердил. Только альтернативщики обладают обычно малым кругозором. Хотят больше больше водорода. Меня же интересует конкретно климатизатор вимана, который описан с точностью до детали.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...