Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

С какими проблемами Вы сталкиваетесь в повседневной жизни (не человечества, а именно Вы)? Какие проблемы сейчас актуальны в химии, физике, может быть прикладных науках и метрологии? 

Ссылка на комментарий

Что ты акстись. В современной химии и физике никаких проблем нет. Она оскоплена до невозможности. Это практика, альтернатива задает неудобные вопросы, а официальная религия ой простите наука проблем не знает. Гы гы гы

Давно Бояршинову задаю тот же вопрос - в реальной науке должны существовать парадоксы и уж профильные то специальности просто обязаны из знать так сказать есть поле деятельности. Но нет ни зрена. Мы не можем это обсуждать чтобы наша светимость ненароком не пала на сомневающихся и не цитирую ввела бы их в научное поле.

Вот мы и ждем когда же эти старые п..ны передохнут. Потому как разные Аси Панчины и прочая шушера это не те зубры уже не те.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dzetta сказал:

В современной химии и физике никаких проблем нет. Она оскоплена до невозможности.

Я бы поспорил, сколько ещё вопросов открыто в физике...

Ссылка на комментарий

Я вам назову реальные проблемы - эффект Сигалова и установка Вачаева.

Пусть себе сочиняют ... пойдут на консервы.

Шаровая молния со временем жизни хотя бы 10 секунд. Да их сомн реальных проблем. Но нет эти твари будут жрать в пустую на мои и ваши к слову деньги.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Бурение трубчатыми инфразвуковыми сверлами горных пород. Технология Sonic Drill Corp

Биотехнологии Гребенникова В.С.

Энергетическая ассиметрия в гидроударных установках Льва Юткина

Физика ударного ядра

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...