Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати вот еще - Болотов. Химия изостеров. Чувствую выплеск бурления говн только от одного упоминания имени. Гы гы гы. Однако же ребята... согласитесь вы даже аппаратуру его не знаете, а он и не намерен ее афишировать. Как же тогда судить то? Интересует ваше отношение к вопросу замещения воды - основаниями типа Li Na K. Ведь водород по сути металл. И в электролизе выделяется также как и перечисленные щелочные металлы. Вот такая другая точка зрения у него. 

Но думаю что его теория опять де натянута чисто на практику, которую не смогла найти обьяснения в официальной науке. А как оно там на самом деле... если вы аналогичные результаты получить не можете/хотите.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
25 минут назад, dzetta сказал:

натянута чисто на практику, которую не смогла найти обьяснения в официальной науке.

Покажите практику - я объясню теорию. Или ещё кто-нибудь из читателей этой ветки.

 

25 минут назад, dzetta сказал:

если вы аналогичные результаты получить не можете/хотите.

Покажут деньги- ми получим :-)

Три вопроса-ответа фрилансера

денег хватит-не хватит,

справлюсь- не справлюсь,

успею - не успею.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Ну мне его практика как то по боку. Просто когда он говорит что у него процессы идут в сварочной дуге, он мягко говоря лукавит. Так случилось что я общался с его родственником и то, когда сам обнаружил цимус в его установках он сам вышел на меня. Тактика Болотова - шуми бамбуком заходи слева. 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
18 минут назад, dzetta сказал:

Тактика Болотова - шуми бамбуком заходи слева.  

А цель?

18 минут назад, dzetta сказал:

процессы идут в сварочной дуге,

Типов сварочных дуг довольно много. А есть ещё несварочные дуги.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Забудьте о сварочной дуге - это как раз шум. Сердце его установки - интересная тороидальная катушка, которую он использует, Ну а в буклетах он ее называет то индикатором нейтронного излучения ( :) ) то свч подогревателем. Тот еще шутник.

Цель - чтобы ты мирс крепко спал и не надумал обоити его на повороте гы гы гы

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Ну потому и не получаешь ничего интересного буть там хоть 2000А как у Болотова. В одном из своих интервью на камеру он неосторожно засветил ее.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...