Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не только но и многое другое почти такое же. И что? Есть результаты, есть интересная аппаратура кому интересно возьмет и будет идти дальше. А о том что человек несет чушь и что с того? Многие политики и пиар персоны и не такое выдают.

Я и с более маргинальными персонами общался типа Бакаева из Перьми с его приставкой для ДВС на воде. Ничего страшного главное аппаратура, все остальное по боку.

Мирс в поле этого трансформатора как раз и идут изменения, которыми бравирует Болотов. Чего там он из лития кремний получал, сейчас и не упомню всего. 

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
15 минут назад, dzetta сказал:

Есть результаты, есть интересная аппаратура кому интересно возьмет и будет идти дальше.

У меня тоже есть результаты, есть интересная аппаратура, кому интересно - покупают и то другое.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dzetta сказал:

Что можешь предложить?

Те, кто в теме - находят официальный сайт и все контакты..

Впаривать - не мой путь.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий

О как :) я самый мазявый но нискажу на сколько. Ох уж эти сказочники. А деньги мне не нужны мирс, только очень большие если. Я неплохо зарабатываю но не зацикливаюсь на этом, и что мне действительно интересно так это новые или древние технологии.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
39 минут назад, dzetta сказал:

я самый мазявый но нискажу на сколько. Ох уж эти сказочники.

Если Вам надо консультацию, то скажу :)

И тут куча народа может сказать... Если захотят.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Где искать то? В профиле нет

В профиле пишут те, чья продукция/услуги продаются на этом сайте, иначе получится лишь засорение профиля.

К примеру еслиб мне было негде сбывать мою продукцию, то яб толпился с ней в барахолке, но поскольку нашёлся надёжный человек за четверть чистого дохода пристраивающий её по рыночной цене, то смысла выходить в барахолку с ней нет - а значит и писать о ней в профиле тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...