Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не желать иметь детей от любимого человека? :ai: кстати пушай меня совсем заклюют мне не жалко, но совместимость людей проверяется очень просто - психологически Линда Гудмен Астрология с улыбкой, физиологически - по группе крови. Нет безусловно возможно сосуществование любого человека с любым. Но какими силами и какой ценой? Бавает и часто, что просто не с чем сравнить.

Существуют и не простые правила «выращивания» детей, забывая и нарушая которые человек просто не догоняет, что вешает ярмо на всю жизнь. Мудрые родители всегда направят свое чадо в нужном направлении, не уговорами так розгами. Ибо лучше шлепает отцовская рука нежели жизнь.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Ну да если исповедовать религию Земли и считать человечество вирусом хе хе хе Опять же ты забываешь что если не ты, то скоро будешь окружена теми кто не поленился. Как в Европе например.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dzetta сказал:

Ну да если исповедовать религию Земли и считать человечество вирусом хе хе хе Опять же ты забываешь что если не ты, то скоро будешь окружена теми кто не поленился. Как в Европе например.

Да мне как-то всё равно. Я за продолжением рода просто не гонюсь, увы. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, dzetta сказал:

Ну тогда все песец человечеству как сказали в фильме Плохой Санта

. Не-не, Вы не правы, думается... Латентным и явным каннибалам, как и их друзьям из ЛГБТ детей иметь не только не нужно, но и противопоказано: 1) во избежание... ; 2) чтобы не портить генофонд социума/популяции.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

. Не-не, Вы не правы, думается... Латентным и явным каннибалам, как и их друзьям из ЛГБТ детей иметь не только не нужно, но и противопоказано: 1) во избежание... ; 2) чтобы не портить генофонд социума/популяции.

Ну тогда я вообще умница в ваших глазах :lol:

Ссылка на комментарий

ЛГБТ не сможет испортить ибо возможности размножения нет, там линия вырождается и не способна иметь детей физически. А про генофонд я вырезку привел и с позициями амеровского ученого согласен

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...