Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни

qwer1379

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кстати вот еще - Болотов. Химия изостеров. Чувствую выплеск бурления говн только от одного упоминания имени. Гы гы гы. Однако же ребята... согласитесь вы даже аппаратуру его не знаете, а он и не намерен ее афишировать. Как же тогда судить то? Интересует ваше отношение к вопросу замещения воды - основаниями типа Li Na K. Ведь водород по сути металл. И в электролизе выделяется также как и перечисленные щелочные металлы. Вот такая другая точка зрения у него. 

Но думаю что его теория опять де натянута чисто на практику, которую не смогла найти обьяснения в официальной науке. А как оно там на самом деле... если вы аналогичные результаты получить не можете/хотите.

Изменено пользователем dzetta
25 минут назад, dzetta сказал:

натянута чисто на практику, которую не смогла найти обьяснения в официальной науке.

Покажите практику - я объясню теорию. Или ещё кто-нибудь из читателей этой ветки.

25 минут назад, dzetta сказал:

если вы аналогичные результаты получить не можете/хотите.

Покажут деньги- ми получим :-)

Три вопроса-ответа фрилансера

денег хватит-не хватит,

справлюсь- не справлюсь,

успею - не успею.

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1

Ну мне его практика как то по боку. Просто когда он говорит что у него процессы идут в сварочной дуге, он мягко говоря лукавит. Так случилось что я общался с его родственником и то, когда сам обнаружил цимус в его установках он сам вышел на меня. Тактика Болотова - шуми бамбуком заходи слева. 

18 минут назад, dzetta сказал:

Тактика Болотова - шуми бамбуком заходи слева.  

А цель?

18 минут назад, dzetta сказал:

процессы идут в сварочной дуге,

Типов сварочных дуг довольно много. А есть ещё несварочные дуги.

Изменено пользователем mirs

Забудьте о сварочной дуге - это как раз шум. Сердце его установки - интересная тороидальная катушка, которую он использует, Ну а в буклетах он ее называет то индикатором нейтронного излучения ( :) ) то свч подогревателем. Тот еще шутник.

Цель - чтобы ты мирс крепко спал и не надумал обоити его на повороте гы гы гы

Ну потому и не получаешь ничего интересного буть там хоть 2000А как у Болотова. В одном из своих интервью на камеру он неосторожно засветил ее.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика