Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы жизни


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Никитин сказал:

К чему этот бред по поводу повышения частоты и резонанса (на постоянном токе?)

зачем тащить на форум бред такого рода? в чем польза?

где то есть в сети электролиз с ядерной трансмутацией, но это все бред свихнувшихся ученых, никому здесь не интересный.

если термо - датчик зафиксирует снижение температуры в процессе электролиза тогда тема заслуживает внимания -

все остальное не интересно.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Никаких шансов.

  если есть эффект Пельтье при протекании тока через полупроводники p- и n-типов проводимости, то в электролите

тоже возможно что то подобное.

 

Ссылка на комментарий

Ячейка охлаждается и при этом ничего другого не нагревается. И куда эта энергия уходит? Если бы хоть один опыт давал каплю свободной или бесплатной энергии кто-нибудь на этом обогатился бы. Пусть термометром ячейку меряет до и после, а словам мы не поверим. Хотя если врет, то и термометр тоже будет врать. Нальет сначала теплой воды, а потом нальет холодной воды.

Единственная свободная энергия - это энергия Солнца и все во что она превращается. На 6 соток за год падает 4 миллиона электрической энергии излучением. А если вы на речке плотину сделаете с гидрогенератором, то придут люди и пинка вам дадут, все разломают.

 

Нет здесь ничего бесплатного. Как только увидят что вы собираете что-нибудь сразу начнут с вами разбираться. Даже траву не дадут собирать, которая нахрен никому не нужна. Ее летом жгут - а это деньги.

Любое обогащение - это собирательство какого-то ресурса. Как только начнете собирать, сразу же депутаты примут мешающий вам закон. Хорошо если договоритесь процент отдавать, а могут просто прихлопнуть. Поэтому во власть лезут, чтобы с тобой не разобрались как с букашкой.

Это я про проблемы жизни вспомнил - разбогатеть хочу.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Так ребята мне тоже нужно спать и работать к тому же, а вы тут такого нагородили. 

Во первых к выпрямителю схема не имеет никакого отношения. 

Во вторых инеем покрывается положительный электрод

В третьих я не автор, только повторил опыт, и мне интересено только охлаждение, потому как я все описал в теме электрохимия

В третьих автор там такого наплел что к ячейки не имеет никакого отношения.

Разве можно судить не зная схемы вообще???

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Иван1978 сказал:

Ну давайте объясните структурой атома агрегатное состояние химических элементов при разной температуре. 

. Так-так... Я-то ранее думал (видимо, сильно по простоте душевной заблуждался), что агрегатное состояние - характеристика вещества, а оно, вон как, оказывается, к элементам относится. И кто же это говорит? Чистая душа, бессеребряный критик неправедных химиков!

Сейчас опять, наверное, обвинения в неоправданной агрессии как из рога изобилия посыплются. Но ничего, потерпим, с нас не убудет, как говорится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...