Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

В 10.06.2019 в 19:11, dzetta сказал:

Болотов предлагал восстанавливать ампутированные пальцы - посыпав солью и еще чем то не помню.

На счёт солью - не знаю. Нашёл вот в интернете материал: Регенерация кончиков пальцев у людей. В нём есть ссылка на научную публикацию Illingworth C.M., Trapped fingers and amputated finger tips in children, Journal of Pediatric Surgery, 9(1974), issue 6, Р. 853-857. В краткой аннотации к этой статье сказано: We have developed a simple, relatively painless and very effective method of treating trapped fingers in small children. When a finger tip of a small child has been amputated, there is a remarkable capacity for the tip to regenerate if given a chance and if the injury is treated by a nonintervention technique. Интересная публикация более чем 40-летней давности. Однако дальнейшего развития с выходом на практику мы не наблюдаем.

Поделиться сообщением

Теперь понятно зачем жаренных тритонов едят. Ну пи...ц тебе аксококль. Интересно. Может о кожном восстановление после ожогов есть что нить интересненькое?

Изменено пользователем dzetta

Поделиться сообщением

9 часов назад, dzetta сказал:

Теперь понятно зачем жаренных тритонов едят.

Для восстановления ампутированной конечности это не поможет. Даже если есть тритонов сырыми. Разве только если интегрироваться с тритоном полностью, то есть вшить его под кожу, объединить кровеносные системы и полностью исключить иммунное отторжение.

9 часов назад, dzetta сказал:

Ну пи...ц тебе аксококль.

Что такое аксококль?

Поделиться сообщением

Теперь понятно благодаря Вам Yatcheh и  Википедии. Аксолотль - вечный головастик, секс без взросления. Может быть и в людях деактивировать щитовидную железу. Тогда и старости не будет и волосы не выпадут.

20 часов назад, dzetta сказал:

Может о кожном восстановление после ожогов есть что нить интересненькое?

Вам это зачем Dzetta? Рубцы убрать послеожоговые?

Изменено пользователем Ruslan_Sharipov

Поделиться сообщением

Только что, Ruslan_Sharipov сказал:

Теперь понятно благодаря Вам Yatcheh и  Википедии. Аксолотль - вечный головастик, секс без взросления. Может быть и в людях деактивировать щитовидную железу. Тогда и старости не будет и волосы не выпадут.

Вам это зачем Dzetta? Рубцы убрать послеожоговые?

Молодец!!!! Читай алхимические опыты в курилке. :cn:

Послеожоговые изменения кожи не рубцы, пятна скорее.

Поделиться сообщением

В 14.06.2019 в 10:27, dzetta сказал:

Молодец!!!! Читай алхимические опыты в курилке. :cn:

Послеожоговые изменения кожи не рубцы, пятна скорее.

После ожогов 3Б степени остаются конкретные рубцы. Фиолетовые и плотные. 

А пятнадцать лет назад один старый хиппи сказал мне:"Митя, отращивай волосы, пока растут". И вот теперь я толст и лыс, и подумываю о том, чтобы сбрить остатки волос с башки и отрастить бороду.

Поделиться сообщением

02.06.2019 в 01:03, Tmc сказал:

Всем привеь, меня беспокоит выпадение волос на протяжении уже 7 месяцев, обогел врачей, сдал много анализов, кроме дефицита д3, который уже вылечил ничего не было, работал в заведении одном (общепит) и там был коллектив не очень...лицемерие и гниль процветала среди некоторых особей. Шампунь от выпадения волос тыц на сайте поставщика. Думаю, мож подсыпали в кофе чего, хочу узнать, выпадение волос свойственно только таллию или всем тяжелым металлам?Выпадают волосы и с ресниц и бровей...везде вобщем, расти стали хуже на бровях и на голове естественно, уже места себе не нахожу...Вообщем выслушаю всех по делу, заранее блаоодарю, что хотя бы уделили внимание этому посту.

попробуйте шампунь от выпадения волос La Fabelo.

spacer.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...