Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы науки


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Не смущает, что традиционное сельское хозяйство (ручками) признано нерентабельным?

Смотря какое хозяйство, на гектаре виноградника вполне обойдусь лопатой, топором и косой. Грузовой мопед и трактор, конечно вещи нужные, но не главные. Главное - земля и чтоб никто не беспокоил всуе.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Монстр сказал:

Смотря какое хозяйство, на гектаре виноградника вполне обойдусь лопатой, топором и косой. Грузовой мопед и трактор, конечно вещи нужные, но не главные. Главное - земля и чтоб никто не беспокоил всуе.

Ну вырастил ты виноград, и что дальше? Давить вино и пить самому долгими зимними вечерами? А какая с этого всего материальная выгода?

Или будешь продавать по цене ниже импортного?

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ну вырастил ты виноград, и что дальше? Давить вино и пить самому долгими зимними вечерами? А какая с этого всего материальная выгода?

Между прочим, крестьянские районы винодельческие так  и жувут. Достаточно много видео в интернете.

Это делается изначально не из-за выгоды материальной, для этого есть более перспективные бизнесы. Не все меряют жизнь кол-вом денег, мне нужно энергию куда-то деть, а виноградник и есть то, где я готов её сжигать. Я давно понял, что не готов себя тратить за большую зарплату.

Я делаю это, потому-что хочу это делать, я хочу так прожить жизнь, и никак по другому.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

Между прочим, крестьянские районы винодельческие так  и жувут. Достаточно много видео в интернете.

Это делается изначально не из-за выгоды материальной, для этого есть более перспективные бизнесы. Не все меряют жизнь кол-вом денег, мне нужно энергию куда-то деть, а виноградник и есть то, где я готов её сжигать. Я давно понял, что не готов себя тратить за большую зарплату.

Я делаю это, потому-что хочу это делать, я хочу так прожить жизнь, и никак по другому.

Ок. Готовы к промышленным тарифам, промнадзору, мчс еси чо приедут ПЛАС посмотреть...?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Ок. Готовы к промышленным тарифам, промнадзору, мчс еси чо приедут ПЛАС посмотреть...?

В первом сообщении я и сказал, что готов пахать руками, но морально в тягость бумаги для властей отписывать, даже сидя в мягком кресле.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mirs сказал:

Может пивной ларёк?

Действительно пробовали?  Чертежи покажите..ну лучше не здесь, а на чипмейкере.

там скажут, можно это изготовить или нельзя. И изготовят если можно.

Мужики со стажем и морщинами чертежи чертят - знают они что делают. Это на производстве любят над инженерами издеваться и их унижать. На производстве все время говорят мы без вас все сделаем. Постоянно люди с производства высказывают, что инженеры не нужны, а потом смотришь на купленную мебель - ну кто так делает?

Еще любят над способной молодежью издеваться. Придумают нерешаемую проблему и подходят к молодому. Инженер то с опытом сразу мягко на 3 буквы пошлет и скажет давайте считать известными методами. Зачем мне тут что-то выдумывать с вашей зарплатой в 40 тыс.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Иван1978 сказал:

Постоянно люди с производства высказывают, что инженеры не нужны, а потом смотришь на купленную мебель - ну кто так делает?

Ваня, кому ты чешешь??? У нас конструкторов под 100 разного качества....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...