Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Проблемы науки


qwer1379

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Монстр сказал:

За 20 лет поляна зарастает деревьями и кустарником.

. Ну и что удивительного-то?! Лесную зону никто пока сурово никуда не переносил. Так мать-Природа залечивает/зализывает раны в отсутствие паразитического давления со стороны Homo sapiens.

. А кадастровики, вообще, мне кажется, с физической географией не шибко дружат. Им только геодезию с картографией подавай.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Что за фетишизм-то у тебя такой особый к диванам?! Тебя часом не Ильёй Ильичом кличут, чувак?!

ты опять не уловил суть, ссуть за углом. Здесь о ПОБУЖДЕНИИ людей к ВСТАВАНИЮ с диванов. Диван здесь только место локализации жоп побуждаемых.

Сейчас Немо выдернет слово "жопа" и разовьёт...

38 минут назад, Nemo_78 сказал:

а другой, злобно-ехидный кровожадный подстрекатель, которому и вдруг упавшее с небес в виде манны "Гражданское общество" без "КровИ-И-И-щщи" милым не покажется.

Гражданское общество не может упасть в виде манны. Его надо заслужить, выстрадать.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Ну и что удивительного-то?! Лесную зону никто пока сурово никуда не переносил. Так мать-Природа залечивает/зализывает раны в отсутствие паразитического давления со стороны Homo sapiens.

. А кадастровики, вообще, мне кажется, с физической географией не шибко дружат. Им только геодезию с картографией подавай.

С чего это вдруг я себя паразитом считать должен, по вашей милости. Я выращиваю хорошее для пищи - это прямое предназначение земли, давать пищу всему живому.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Монстр сказал:

С чего это вдруг я себя паразитом считать должен, по вашей милости. Я выращиваю хорошее для пищи - это прямое предназначение земли, давать пищу всему живому.

А кто же ты? Не работаешь, пользы обЧеству не приносишь?:ag:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

А кто же ты? Не работаешь, пользы обЧеству не приносишь?:ag:

Закон не запрещает, я ничего не нарушаю. Нет закона запрещающего не приносить обществу пользу.:do:

У тебя, поди, тоже не земля под ногтями и мозолей от лопаты не имеешь.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Монстр сказал:

Закон не запрещает, я ничего не нарушаю. Нет закона запрещающего не приносить обществу пользу.:do:

У тебя, поди, тоже не земля под ногтями и мозолей от лопаты не имеешь.

Видимо, свою норму я уже отработала в этой жизни, теперь паразитирую на чужой шее...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

ссуть за углом

. Ну, прямо скажем, моральный облик и тяга к вандализму среди навальнят ни для кого особо секретом не являются.

2 часа назад, Сквозняк сказал:

Здесь о ПОБУЖДЕНИИ людей к ВСТАВАНИЮ

. А вот не надо так уж лицемерно о чужих задницах печься, вас никто не просит. А то самим за более-менее активные действия вам присесть на "сроком от 2 лет и более" чуточку ссыкотно (прости, Господи), а как других подставиться ПОБУДИТЬ подстрекнуть - так это завсегда, пожалуйста. "Логично"/дихотомично, правда?!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сквозняк сказал:

Гражданское общество не может упасть в виде манны. Его надо заслужить, выстрадать.

Вот заслужите себе гражданское общество и живите там..

И покажите как надо... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...