Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Сбор мусора с орбиты

прыщь

Рекомендованные сообщения

Как раз пригодится знания чуваков которые нашли как поднимать железные сетки на разности потенциалов. Они их называют забыл как Электроплан или Статикплан. Вот надо совместить, газ, шар, электростатика,  дирижабль, сварка ингредиентов. Работы много на целое лето. Еще работы куча и пачку баксов заного копить надо..... (((((

Задача: найти как данный объем газа изменит подъемную массу...

Так у ТС вроде тема про пирамиды египетские была лет пять назад, не? Успех то есть, а? Тоже что-то там собирался первооткрывать...Или все заглохло?

Угу. еще я доказал что это был цементный завод станция утилизации отходов. Вы что не читали. Они в одну дырку ср*ли, а в другую мусором гадили. Жидкость мусор достявляла до станции. Поумнее чем у нас.

Оставшиеся пирамиды, почти все были тоже заводы. В одной из остальных нашли много турмалина. Что там за чудо устройства. Простые катушки соленоиды, что толкало, та х.з. Толкательной силой вакуума толкали.

Денег не было, а сейчас появились....  Кстати, крипта стала расти, кто хочет подзаработать самое время покупать...

Что я понял после изучения пирамид. Да пошли они на ... эти законы физики.  Там по всей галлереи металлические штыри и никто их не заметил. Не заметил... Вы это понимаете, следовательно не видел ни кто. Ходят туристы каждый день и только один прыщ заметил., еще  по задрыпанным фотографиям.

Кароче, те кто ракетные двигатели производят им нужно их продать, так что они будут все что хочешь говорить лишь бы купили...

Если электростатическим электричеством можно двигать шар, то дело почти в шляпе.

1 час назад, прыщь сказал:

Толкательной силой вакуума толкали.

У вакуума нет толкательной силы, только сосательная.

1 час назад, прыщь сказал:

только один прыщ заметил., еще  по задрыпанным фотографиям.

"- Подумаешь, Карузо, Карузо! Изя мне напел - ничего особенного" :ag:

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика