Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Максим0 сказал:

Это -4% населения сразу, с демографической точки зрения приемлемо лишь если они утянут в свои ряды больше четвёрти би (то есть больше четверти би не оставит детей).

А ещё массовые расстрелы потянут за собой оговоры фальсификации амальгамы и подпадут массы невинных людей. Так что это даже не 4%

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ленивый Химик сказал:

А ещё массовые расстрелы потянут за собой оговоры фальсификации амальгамы и подпадут массы невинных людей. Так что это даже не 4%

Вам нужно чтоб вас домогались пидоры? Мне - нет, даю сразу в репу, но к сожалению полицаи их сажать не хотят.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Liza_R сказал:

 

Скрытый текст

Что-то мне весьма отчётливо подсказывает, что зашоренным людям нужно хотя-бы попытаться показать правдивую информацию о такой щекотливой теме. Конечно, я определённо отдаю себе отчёт в том, что это в большинстве своём совершенно бесполезно. Однако на этом форуме от моей темы всё равно не убудет. А поэтому я исхожу из следующих фактов: среди прочих грязных тем, разномастной политоты и срачей мои слова не будут ухудшать картину при любом раскладе; мне крайне интересно вступить в прямой диалог по данной проблеме, так как местные гомофобы (а также в общем смысле взгляды а-ля Третий Рейх) меня прямо таки удивили своим характерно примитивным отношением к нетрадиционной ориентации. То, что будет обсуждаться - заведомо грязная тема, потому что единого мнения у людей нет и вряд ли когда-то появится. Но имеем, что имеем. Быть может мне удастся развеять хотя-бы некоторые тупые стереотипы, заставить глубже задуматься над истинной проблемой, с которой людям предстоит бороться.
Небольшой дисклеймер. Мои мысли - только мои мысли. Они не претендуют на вселенскую правильность (оставим это богам и богиням), так как это лишь описание моей позиции, размышления на тему "Как бы было лучше". Факты же, прошу заметить, являются моим жизнеописанием, и с ними спорить попросту глупо.

Родилась я в довольно обычной семье, которая никогда чем-то особенным не выделялась. Из своего детства я не могу назвать чего-то из ряда вон выходящего. Сказать по правде, в раннем детстве я вообще была самым обычным ребёнком. Конечно, мне повезло жить в семье с довольным по общим меркам достатком, потому я ни в чём не нуждалась. Моя мама - врач, работающая в частной клинике (собственно принадлежащей моему отцу). Оглядываясь назад, я должна заметить, что моё детство было до крайней блаженным, в первую очередь и от отсутствия каких-либо скандалов, так как мои родители всегда были людьми тихими и настолько друг к другу привязанными, что им не хватало сил для ссор. До некоторого времени в семье я была единственным ребёнком, а потом родилась моя сестра. Наверное, дети с такой разницей с возрасте, да и в принципе, далеко не всегда ладят, но мне повезло. В начале я приглядывала за сестрой, что было мне не в тягость (хотя у нас и была постоянная няня), а затем в сознательном возрасте мы смогли стать своего рода подругами. И даже сейчас я прекрасно общаюсь с сестрой, хотя живу я уже давно отдельно и видимся мы, разумеется, не так часто.
Понимать, что "что-то со мной не так" я начала лет с 14-и. Надо сказать, я не была человеком неподготовленным в вопросах "любви". Я представляла на тот момент, что мужчину и женщину стягивают некоторые чувства, что за этим следует, и что дальше должно происходить (ну или может, по крайней мере). Тем не менее для меня явилось огромной проблемой то, что я начала чувствовать притяжение к девушкам. Я долго старалась это понять, и в итоге (на момент, когда я определённо понимала к человеку какого пола у меня проявляется большая гамма чувств) рассказала о своим переживаниях родителям. На тот момент прошло уже два года, и мне было 16 лет. Тогда я может быть не осознавала всего положения вещей, но сейчас отчётливо понимаю, как я должна быть благодарна своим родителям, что им хватило мудрости не быть теми, кто тащит своих детей к лжепсихиатрам, целителям и прочим неликвидам нашего общества. К сожалению, да-да, к сожалению, таких родителей как мои не так много, из-за чего происходит и много непоправимых трагедий, надо заметить. Мне очень помогла поддержка и понимание в тот период. Впрочем, тогда я не столько сильно уж думала об отношениях. У меня прошли, можно сказать, первые любови и появились заботы поважнее, поэтому я жила, училась, стремилась к чему-то, и моя "нетрадиционная" сторона особо то и не отсвечивала. В годы уже студенческие, лет с 20 я позволила себе, что называется погулять (и ооочень многое поняла тогда, надо сказать, о "гетеросексуальных", даже замужних девушках. Это вам на пишу для размышлений). Ну а потом я остыла и даже не думала, что найду себе на голову серьёзные отношения. Тем не менее нашла таки, в скором времени. Во время организации одной свадьбы (близких знакомых) мне посчастливилось познакомиться с одной девушкой, с которой впоследствии я и связала свою жизнь, на данный момент уже не первый год состоя с ней в отношениях. А собственно получилось то всё ровным счётом обыденно.
Могла ли я пересилить себя и выйти замуж, например? Даже не знаю. От мысли о жизни с мужчиной меня натурально тошнит, признаюсь честно. Да и вопрос, жизненно ли важен мне мужчина? Мир то не разрушился, и мы все живём как и жили. И даже моя сестра, прекрасно зная обо мне, тем не менее что-то не спешит брать с меня пример.
Нужно ли мне что-то от общества? Собственно нет. Я не стремлюсь к официальному браку, и нам такая чушь совершенно не нужна (лично мне было достаточно сделать предложение своей любимой девушке и понять хочет ли она быть со мной, а документы, ну знаете ли это вещь такая себе). Какие-то привилегии? Но мы и так живём хорошо, чего же ещё хотеть. На самом деле я даже не хочу уезжать из России, потому что это моя родина, к которой я достаточно прикипела. А на западе, ну скажем так, с их взглядами (как и моими) мне там совершенно не место. Меня вполне устраивает политика государства, и я даже не сильно ругаю дискриминационные законы, потому что в сущности это далеко не главное. Ведь начать то нужно с людей. Мне гораздо важнее, что многие люди могут считать меня какой-то не такой, ущербной. А это очень сильно в конечном счёте разлагает всё наше общество. Что там? Мы развратники и думаем лишь о сексе? Но позвольте, это больше присуще либо молодым крайне людям, либо просто озабоченным. Но ведь всё люди такими могут быть. Секс это просто секс. Сам по себе он не столько ценен. Любовь рангом на порядок выше. Те люди, что по вашему устраивают разврат, действительно его может и устраивают. Вот только это не зависит от их ориентации. Они сами по себе такие, ветреные и глуповатые. Только ведь дураков везде хватает. Засунуть в рот флаг ЛГБТ и бегать по улицам города можно, но это не означает, что каждый так хочет. Лично я не хочу. И мне отвратно смотреть на многие...эм..."демонстрации-парады". Потому что люди там такие же заблудившиеся, как и те, кто их осуждает. Из-за ярых активистов много копий в течении всей истории человечества уже поломали. А между тем в высшей степени печально, что судят то всех одинаково, по калькам пропаганды ещё прошлого века, кстати.
Кто же я такая для большинства людей? Да собственно обыкновенная женщина. Да, обычная женщина, которая не стремится кстати выглядеть как мужчина (это удел показухи, опять таки). Я выросла в прекрасной семье. Почему же я тогда, якобы "испортилась"? Всего лишь я позволила себе любить не мужчину, а такую же как я женщину. И согласитесь, как-то нелогично в корне менять мнение о человеке, едва узнав о нём такой факт. Но так в жизни и происходит, к сожалению. Печально за общество. Печально за свою родную страну.

 

Вам есть, что сказать? Ради бога, пожалуйста. 

Слишком много букв. Начнем с того, что  я сомневаюсь, что вы женского пола:af:.. Ибо мне, позволю себе назваться королевой сего обиталища:rolleyes:, совершенно непонятно, что вы делаете на МУЖСКОМ форуме, если  вам так отвратительны мужики?:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Натрите красным перцем орудие и вперед - вот это настоящая нетрадиционная ориентация, все остальное шелуха. :arrr:

Зачем такие извращения, ежели в продаже есть смазка с капсаицином..:rolleyes:

Мне другое интересно, а как девочки друг друга удовлетворяют...с проникновением или без?..:ag:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Монстр сказал:

Я тоже начал, однажды, чувствовать притяжение к девушкам, тока не помню как это началось в далёком детстве. 3e72d2c93fc0053ea07b2f3eb1d79af0.gif 55d47aa8cbffc6c75519c7c3110d1c4c.gif

 

 

Ну ты у нас ваще, Дон Хуян Алкан...:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Зачем такие извращения, ежели в продаже есть смазка с капсаицином..:rolleyes:

Мне другое интересно, а как девочки друг друга удовлетворяют...с проникновением или без?..:ag:

Ну смазка это для начинающих :ag:

А что у девочек пальцы короткие до точки Г не достают?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dzetta сказал:

Ну смазка это для начинающих :ag:

А что у девочек пальцы короткие до точки Г не достают?

Уверены?..:ag: "Не пробовал, не говори" 359470450_x101.gif.205b08681f679abf857a8b5fe055568d.gif

Точка G - это настолько заезженная тема в интернете, но почему только в реальной жизни не каждому ее удается найти.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...