Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нетрадиционная ориентация, однополая любовь и "общество" [ЛГБТ]


Liza_R

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Дак ладно поиметь, тут еще открыто агитируют за свободные отношения с себе подобными без продолжения рода...:ag: С партнерши онЕ денег не берут, наверное копят каждый себе в кубышечку...

А в каком смысле не беру денег? У нас общий бюджет, совместные накопления. Мы же вместе живём, а не как соседи. Глупые вещи какие-то говорите. 

Где вы видите агитацию? Так это не работает, и никогда не сработает. Но почему я не могу быть в отношениях со своей любимой девушкой? Только из-за её пола? :an: Продолжение рода - вообще дело личное сугубо. Смотрите лучше на чайлдфри. 

5 минут назад, Инфинити сказал:

Кстати, а если разбежитесь, как будете делить нажитое непосильным трудом со своей половиной?

Если б да кабы, то во рту росли б грибы. Знаете, как-нибудь уж поделим, пути всегда найдутся. Хотя это возможно вы всегда склонны подозревать кого-то, искать пути отступления, а не стараться жить максимально счастливо, в гармонии с любимым человеком. 

Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

А в каком смысле не беру денег? У нас общий бюджет, совместные накопления. Мы же вместе живём, а не как соседи. Глупые вещи какие-то говорите. 

Где вы видите агитацию? Так это не работает, и никогда не сработает. Но почему я не могу быть в отношениях со своей любимой девушкой? Только из-за её пола? :an: Продолжение рода - вообще дело личное сугубо. Смотрите лучше на чайлдфри. 

Если б да кабы, то во рту росли б грибы. Знаете, как-нибудь уж поделим, пути всегда найдутся. Хотя это возможно вы всегда склонны подозревать кого-то, искать пути отступления, а не стараться жить максимально счастливо, в гармонии с любимым человеком. 

Дак вы и есть ЧФ, самая натуральная...:lol: 

Рано или поздно у одной из вас щелкнет в мозгах, что надо бы родить, а вторая половина воспротивится и ваши отношения рассеются, как с белых яблонь дым.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Дак вы и есть ЧФ, самая натуральная...:lol: 

Рано или поздно у одной из вас щелкнет в мозгах, что надо бы родить, а вторая половина воспротивится и ваши отношения рассеются, как с белых яблонь дым.

А родить нам запрещается уже? Проще тогда уж переехать из России, как бы этого не хотелось. Я рожать лично не хочу, вот просто, и никогда не захочу, вероятно. Что же до моей девушки, то она вольна сама решить, надо ли ей. И если надо, то почему я не должна её поддерживать? 

Хотя в любом случае маловероятно, что и ей захочется детей, но если этот шанс маленький выпадет всё-таки в жизнь, то разве я буду против, с чего бы? Вы, по всей видимости, определяете наши отношения как-то уж сильно слабыми, раз предполагаете такие ситуации. Вот в чём дело 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

А родить нам запрещается уже? Проще тогда уж переехать из России, как бы этого не хотелось. Я рожать лично не хочу, вот просто, и никогда не захочу, вероятно. Что же до моей девушки, то она вольна сама решить, надо ли ей. И если надо, то почему я не должна её поддерживать? 

Так для этого надоть с мужиком покувыркаться, или вы будете отваливать много-много денег за "непорочное зачатие" от неизвестного донора?:w00t:

И не раз покувыркаться, и не два...

Некоторые по 10 лет кувыркаются, а толку ноль..:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Так для этого надоть с мужиком покувыркаться, или вы будете отваливать много-много денег за "непорочное зачатие" от неизвестного донора?:w00t:

Я не знаю, сколько для вас "много-много" денег. Выделить на это средства вполне таки возможно, тем более на такое решение, это несомненно. И что плохого в донорстве? 

2 минуты назад, Инфинити сказал:

 

И не раз покувыркаться, и не два...

Некоторые по 10 лет кувыркаются, а толку ноль..:ag:

Это вы про себя вспоминаете? :ds:

Ссылка на комментарий
Только что, Liza_R сказал:

Я не знаю, сколько для вас "много-много" денег. Выделить на это средства вполне таки возможно, тем более на такое решение, это несомненно. И что плохого в донорстве? 

Я тоже не знаю, меня этот вопрос никогда не интересовал, просто провела аналогию с ЭКО, там надо готовить 250 т.рублей и выше...

В донорстве? Как сказать ребенку, что ты не была знакома с его отцом:ai:... 

Или будете врать, что он летчик, разбившийся на очередном задании? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Я тоже не знаю, меня этот вопрос никогда не интересовал, просто провела аналогию с ЭКО, там надо готовить 250 т.рублей и выше...

Надо - значит надо. Если выхода другого нет, то нужно платить. Всё прозрачно. 

 

Мы то всё-таки не в таком уже возрасте, чтобы метаться и так до сих пор не определить свою позицию по поводу детей. К 30 то годкам уже всё понимаешь прекрасно. А на нас никто не давит, чтобы детей мы кому-то там рожали, к тому же. Сплошные плюсы. 

4 минуты назад, Инфинити сказал:

В донорстве? Как сказать ребенку, что ты не была знакома с его отцом:ai:... 

Или будете врать, что он летчик, разбившийся на очередном задании? 

Не будем врать. Смысла нет. Не была знакома с отцом таки левая шл@ха. А такие женщины (и вовсе не обязательно гомосексуальные, заметьте) это совершенно другое положение вещей. 

Если у нас и будут всё-таки дети, то у них будут две любящие их мамы. И это неплохо, прошу заметить 

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Иван1978 сказал:

Так... про содомитов и кару божью еще вроде не говорили:lol:.

Да вот всё ждём своей участи. В страхе... Несомненно :ds:

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий

Знакомые пидоры у меня есть, никакой неприязни к ним не испытываю. Просто популяция так самоочищается. Хрен знает, как это работает, но самцы крыс в перенаселённой системе тоже начинают долбиться в жопу. Да и гетеросексуалисты есть знакомые,  принципиально бездетные, ничего криминального не вижу. А пропагандой занимаются обычно не пидоры, а истероиды, которым лишь бы привлечь к себе внимание. По сути, им без разницы конкретный метод, важно только, чтобы он был достаточно одиозным. Так что пока есть Милонов - будет и Лимонов :lol:

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...