Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Американский БТГ выдвинут на нобелевскую премию


dzetta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дык там за бугром мужик тоже на свои кровные разработки делал, так что мимо. А за результатом сразу очередь выстроилась. Обидно на самом деле другое - и у нас и у них реальной наукой почему то занимается минобороны и Darpa соответственно. А чем интересно занимаются старые пердуны в РАН? Не представляешь какой вой они подняли по этому поводу. Одного Бояршинова хватает по за глаза. Скепы рушатся и т. д.

Вот не верится что 2019 станет годом когда альтернатива даст хорошего пинка этим козлам. Вот тогда то мы и спросим с них по всем счетам. Начиная с  Алферова.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dzetta сказал:

2019 станет годом когда альтернатива даст хорошего пинка этим козлам

То что вы называете альтернатива, на самом деле мошенники и клоуны.

12 минуты назад, dzetta сказал:

чем интересно занимаются старые пердуны в РАН?

В РАН сейчас омолаживание, старперов увольняют без выходного пособия.

Институты РАН становятся семейными.. Три поколения, деды , отцы и внуки аспиранты.

В принципе неплохое место для работы, но попробуй попади.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Чувствую с этого самого омоложенного места работы скоро спросят и не по мелкому. Потому как за свою работу надо отвечать. И где окажутся эти Аси, Панчины и прочая шушера опосля. А глаза такие добрые добрые гы гы гы

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
17 минут назад, dzetta сказал:

И где окажутся эти Аси, Панчины

А кто это?

17 минут назад, dzetta сказал:

омоложенного места работы скоро спросят и не по мелкому.

Это государство в государстве. Ничо не будет.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, dzetta сказал:

А чем интересно занимаются старые пердуны в РАН?

Как чем? Бдят, чтобы лженауку не пропустить в свои ряды. Если бы в Европе, начиная с 16 века был комитет по лженауке, до сих пор пользовались бы свечами для освещения и верили в теплород и флогистон

 

Например Анато́лий Тимофе́евич Фоме́нко (https://ru.wikipedia.org/wiki/Фоменко,_Анатолий_Тимофеевич

советский и российский математик, специалист в области многомерного вариационного исчисления, дифференциальной геометрии и топологии, теории групп и алгебр Ли, симплектической и компьютерной геометрии, теории гамильтоновых динамических систем. Академик РАН (1994)

обвинен в лженаучных взглядах....

Интересно конечно... Например один академик, и второй академик. Оба работают на переднем крае науки. Только один имеет право считать взгляды другого лженаучными. Интересно, кто дал ему такое право? Никак всевышний.

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 13:54, Вадим Вергун сказал:

Можно, если Вы изготовите катушку размером с эту молекулу и сможете выделить одну молекулу из множества.

Эта ваша система - одна из интерпретаций демона Максвелла.  

В моей схеме нет выдуманных персонажей. Простота и законы физики. Из-за простоты спорить не с чем. То размер им не нравится, то диоды плохие.:lol:

Такой примитивный мысленный эксперимент придумал и все равно не соглашаются, что можно из термодинамической системы выкачать энергию.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван1978 сказал:

В моей схеме нет выдуманных персонажей. Простота и законы физики. Из-за простоты спорить не с чем. То размер им не нравится, то диоды плохие.:lol:

Такой примитивный мысленный эксперимент придумал и все равно не соглашаются, что можно из термодинамической системы выкачать энергию.

Яж предложил как преодолеть очевидный косяк вашей модели! Попробуйте её сделать - во всяком случае усовершенствованная мной модель обходит косяки размера и диода. Потом если заработает - возьмёте меня в соавторы, не заработает - выясним в чём косяк и найдём способ обхода. Не знаю что выйдет на выходе, но процесс совершенствования вечного двигателя второго рода будет увлекательным.

Ссылка на комментарий

Да бросьте уже. Все давно придумано за вас

 

DBB7F733-D447-4148-AB98-28FF68F99067.jpeg

Может уже вырастим из детских штанишек детекторного приемника?

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим0 сказал:

Яж предложил как преодолеть очевидный косяк вашей модели! Попробуйте её сделать.

До чего же интересно узнавать как размышляют люди!

Я вам непротиворечивую модель показываю, а вы - попробуйте ее сделать. Зачем ее пробовать сделать то!

Она непротиворечивая. А реальную машину я никогда бы не опубликовал.

Ну неправильно размышлять - попробуй ее сделать, тогда соглашусь. Как вы с математиками будете общаться то? Они вам что-то покажут, а вы - не верю попробуйте это сделать!

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...