Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез аминоальдегидов из аминокислот


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Oleg t сказал:

Ваша идея,провальная, индол 3:;пара диметил анилин,не будет психотропным.читайте книги лучше.

 По какой причине? Вы думаете, что если я его все-таки синтезирую, у него не найдется какого-то применения (кроме психотропного)?  

Ссылка на комментарий

Читайте отцов,наших,и все станет ясно,могу дать намек на ацетилхолин,но Вы не поймёте,мозг сложная штука,а все Ваши попытки ,синтезировать,психотропных,новой структуры,смешны,военные пробовали ,все,даже какой нибудь пара фтор бензил 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

Читайте отцов,наших,и все станет ясно,могу дать намек на ацетилхолин,но Вы не поймёте,мозг сложная штука,а все Ваши попытки ,синтезировать,психотропных,новой структуры,смешны,военные пробовали ,все,даже какой нибудь пара фтор бензил 

Почему Вы думаете, что данное вещество не способно попадать на 5-HT рецепторы и заменять серотонин? МК ультра пробовали связывать индольное ядро со многими радикалами (в том числе и циклическими) и, тем самым добивались психотропного эффекта. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...