Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, Инфинити сказал:

А нечего тут 40-летних в бабки записывать! Нам тоже молодая и свежая кровь нравится...:ag:

. Да разве ж кто спорит?! Только чтой-то "молодая и свежая кровь", причём обоих полов интересы свои на Форуме дальше "Помощи" особо не проявляет, и всё норовит 40-50-60-летних + тупенько утилитарно попользовать...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Чyдо сказал:

Если соотношение муки и воды подобрать таким, чтоб тесто не прилипало к рукам и посуде, хлеб получится плотным и не крошится после остывания. Но тёплый хлеб всё равно вкуснее, с хрустящей, такой, корочкой.

И да, тесно не падает, если так подобрать соотношение. Хлеб, в котором было много воды в тесте, не вкусный.

Не, ну как же без тебя и такие откровения, да? Открывай библию и начинай меня воспитывать, хороняка...:ag:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Инфинити сказал:

на безрыбье, как говорится...

... на детсадовском новогоднем утреннике: "И Карабас-Барабас - Дед Мороз!"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nemo_78 сказал:

. Да разве ж кто спорит?! Только чтой-то "молодая и свежая кровь", причём обоих полов интересы свои на Форуме дальше "Помощи" особо не проявляет, и всё норовит 40-50-60-летних + тупенько утилитарно попользовать...

Я говорю про любовные отношения в реальной жизни , а не образовательные на форуме:ag:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Я говорю про любовные отношения в реальной жизни , а не образовательные на форуме:ag:

. Вообче-то и я о том же. Только не рассказывайте, сударыня, о том, что в жизни не слыхивали о перерастании образовательных отношений в неформальные, которые порой и формализацией браком заканчиваются. Я-то на своём веку такого повидал на пару томов мемуаров хватит (причём в обе стороны, без особого гендерного перекоса, особенно, в последнее время).

20 минут назад, Инфинити сказал:

Не, ну как же без тебя и такие откровения, да?

. Ну, Вы уж так сильно-то в своём кокетстве душой не кривите... Неужто не льстит Вашему самолюбию подобное постоянство в "ухаживаниях"?!

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

 

. Ну, Вы уж так сильно-то в своём кокетстве душой не кривите... Неужто не льстит Вашему самолюбию подобное постоянство в "ухаживаниях"?!

Хлеба моего горячего хочет попробовать.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Чyдо сказал:

Хлеба моего горячего хочет попробовать.

. Боюсь ошибиться в прогнозах, конечно, но, по-моему, Ваши моралистические проповеди с цитатами из священных текстов, возбуждают Вашу "избранницу" куда сильнее, чем "гастрономические искушения".

. К стати, что-то это всё мне сюжетец из мировой классической прозы напоминает, когда одна знойная, знающая себе цену цыганка, склонная к авантюризму, ловко троллила одного склонного а морализирующим проповедям "аскета"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Вообче-то и я о том же. Только не рассказывайте, сударыня, о том, что в жизни не слыхивали о перерастании образовательных отношений в неформальные, которые порой и формализацией браком заканчиваются. Я-то на своём веку такого повидал на пару томов мемуаров хватит (причём в обе стороны, без особого гендерного перекоса, особенно, в последнее время).

. Ну, Вы уж так сильно-то в своём кокетстве душой не кривите... Неужто не льстит Вашему самолюбию подобное постоянство в "ухаживаниях"?!

И слыхивали и видывали...Только потом неравные браки зачастую разваливаются по причине того, что верхи не могут, а низы не хотят..:ag:

14 минуты назад, Чyдо сказал:

Хлеба моего горячего хочет попробовать.

Не твоего...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

.Вашу "избранницу"

Я её в глаза не видел, не избранница она мне.

1 час назад, Инфинити сказал:

 

Не твоего...:rolleyes:

А он, поди, не печёт... :lol:

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...