Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

У вас раздвоение личности? Зачем с двух аккаунтов пишете и лайки себе ставите...:lol:

Сам себя не похвалишь....:ag:

И т.д и т.п. 

Он сам добавился ко мне в подписчики и ставит лайки. Он мне делает только лучше. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, qwer1379 сказал:

Он сам добавился ко мне в подписчики и ставит лайки. Он мне делает только лучше. 

 

Screenshot_1.png

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

насчет замены людей роботами, вот учителей и преподавателей можно было бы сократить если уроки и лекции из интернета брать.

Сидит там в классе 30-40 учеников. Учитель с ними практически не общается, их слишком много чтобы каждому персонально растолковывать. Они просто его слушают. До одних детей доходит, до других не доходит.

У нас тысяча городов и там тысячи учителей делают одно и тоже у доски. Их можно сократить.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Иван1978 сказал:

насчет замены людей роботами, вот учителей и преподавателей можно было бы сократить если уроки и лекции из интернета брать.

Бери выше, чипирование мозга решит эту проблему раз и навсегда..:ag: Любая информация перед глазами по запросу, университеты будут не нужны..

Ссылка на комментарий

некоторые преподы запрещают записывать их лекции. Тут как с книгами проблема - делиться не хотят.

про прогресс порнухи я много не буду рассказывать.

Изменено пользователем Иван1978
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, qwer1379 сказал:

Инфинити, у тебя какие-то проблемы с ним? С серотонином... 

Не то слово, не хватает мне его в жизни в последнее время...ох как не хватает гормона радости..:du: Не отсыплешь пару килограммов?:ag: Безвозмездно....

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...