Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс

serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 пользователей проголосовало

1. 1. Ваше отношение к прогрессу

• Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, qwer1379 сказал:

Закрой "Курилку" и иди в "Помощь", там тебе помогут... 

:lol: Я, знаешь ли, мальчик, уже взрослая тетя, и в твоих советах не нуждаюсь...:do:

вот в смысле прогресса нравится мне такая идея в России сделать все немного лучше, чем у других. Вот например у всех 8 ми часовой рабочий день - а у нас ввести 7 часовой. А они все наоборот делают. И вот таких вот поправочек с три десятка наберется и люди начнут говорить что страна лучше других.

А они, понимаешь, в сторону большей эксплуатации смотрят.

ну не надо больших затрат чтобы все сделать немного лучше для людей, чем у соседа. А страна будет лучше для людей. Льготы хотя бы немного придумать - халяву чуть-чуть. 

Не повлияет это на семейный бюджет если покупать детям конфеты каждую неделю и раздавать. Противно становится когда начинают развивать богатые люди зажопистый режим.

Рабочих мест не хватает, а прогресс еще больше сокращает рабочие места. Благодаря тырнету и видеоурокам, действительно учителей можно сократить ( оставить только физруков и начальных классов). Но куда их трудоустроить?

я пытался в магазин винно-водочный устроится в частный - ну слушать противно какие он там правила свои выдумал этот чудак - за каждую ошибку денежный штраф, смотреть ему в лицо противно. Молодой богатый, свои правила он придумывает.

Объяснить надо предпринимателям чтоб своих правил идиотских для рабочих не выдумывали.

30 минут назад, Metilen сказал:

Рабочих мест не хватает, а прогресс еще больше сокращает рабочие места. Благодаря тырнету и видеоурокам, действительно учителей можно сократить ( оставить только физруков и начальных классов). Но куда их трудоустроить?

Да не физруков, а розги и дворников для порки...

почему я вспомнил про этих предпринимателей самодуров - ну какой это прогресс, самое плохое от капиталистов берем. То есть я товару продам на ту же сумму и прибыль та же у него, а за то что я плохо в туалете смыл или в выходной во время на его звонок не ответил он мне меньше зарплату заплатит. 

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика