Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Прогресс


serotonin

Ваше отношение к прогрессу  

13 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к прогрессу

    • Отношусь положительно, поддерживаю компьютеризацию
    • Не поддерживаю


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, yatcheh сказал:

И чего мне там не сиделось,

Регулярно пересекаю казахскую границу.

И Рубцовск и Змеиногорск выглядят весьма уныло сегодня.

Правильно не сиделось.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Регулярно пересекаю казахскую границу.

И Рубцовск и Змеиногорск выглядят весьма уныло сегодня.

Правильно не сиделось.

 

Рубцовск - да... Таких дорог я даже в Анголе не видел. Но с каким мастерством по ним рассекают местные водители! Особенно меня впечатлило перемещение по ним троллейбусов. Хотя там есть трасса европейского уровня - от вокзала до горисполкома. Проложили лет пять назад, когда Жириновский приезжал поездом. Город традиционно за ЛДПР голосует :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Без запрета на перемещение внутри страны.

. Вы, похоже, не только в другом "совке" проживали, но и в другой "эрэфии", вообще, в какой-то параллельной реальности.

. Попробовали бы Вы в замечательной столице нашей Родины в конце 1990-ых - начале 2000-ых без легальной временной регистрации дважды ща неделю одному и тому же патрулю метрополитеновскому на глаза попасться. Никакие отмазки про то, что "в гостях у родни задержался" не проканали бы, ночёвочка в "обезьяннике" была бы обеспечена "до выяснения обстоятельств".

 

. Опять будете очередное враньё писать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Леша гальваник сказал:

Высокий уровень контроля со стороны государства.

Сейчас в Беларуси более-менее такой же высокий уровень контроля, и знаете, стройность белорусских девушек (приходилось в командировках бывать) прям в глаза бросается.

Думается, что все же стройность девушек и высокий уровень контроля мало связаны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nemo_78 сказал:

дважды ща неделю одному и тому же патрулю

А я в тот период часто ездил за товаром в Москву, и как то посидев пол часика в обезьяннике, и выплатив мзду, получил бумажку от мента, дающую право на ещё три дня пребывания. В следующий раз нараспечатывал таких бумажек на цветном принтере, и только менял даты, и ходил неделями. А один раз остановили меня в том же районе м.Домодедовской, я протягиваю свою бумажку, он глянул на неё, потом на меня, и говорит, ты мол конечно продвинутый узбек, но этот капитан, чья подпись в бумажке, уже две недели в отпуске. Короче опять платить пришлось)) 

7 часов назад, Korenev сказал:

Думается, что все же стройность девушек и высокий уровень контроля мало связаны :rolleyes:

Может просто менее сытно кушают. Я например, как то на поезде Туркмению проезжал, тоже бросилось в глаза, заметно более стройное население, по сравнению с нашим Узбекистаном. И кстати тоже там более высокий уровень контроля 

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nemo_78 сказал:

. Вы, похоже, не только в другом "совке" проживали, но и в другой "эрэфии", вообще, в какой-то параллельной реальности.

. Попробовали бы Вы в замечательной столице нашей Родины в конце 1990-ых - начале 2000-ых без легальной временной регистрации дважды ща неделю одному и тому же патрулю метрополитеновскому на глаза попасться. Никакие отмазки про то, что "в гостях у родни задержался" не проканали бы, ночёвочка в "обезьяннике" была бы обеспечена "до выяснения обстоятельств".

 

. Опять будете очередное враньё писать?

Не поняла, а если я, к примеру, на сессию приехала или курсы повышения квалификации, меня обязаны зарегистрировать в общежитии???.:ai:

Ссылка на комментарий

очень часто когда вижу повышение цены мне продавец говорит - Инфляяяция. А я думаю, ну что такое инфляция - дословно раздувание цены. Может ли быть инфляция в государстве если все люди приличные и ведут себя честно?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иван1978 сказал:

очень часто когда вижу повышение цены мне продавец говорит - Инфляяяция. А я думаю, ну что такое инфляция - дословно раздувание цены. Может ли быть инфляция в государстве если все люди приличные и ведут себя честно?

Может..вчера юань стоил 6 рублей, сегодня 10.. Вот тебе и инфляция...:ag:

Или за 6000 сапожки купишь, или за 10000...почувствуйте разницу..

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
11 час назад, Nemo_78 сказал:

дважды ща неделю одному и тому же патрулю метрополитеновскому на глаза

попасться. Никакие отмазки про то, что "в гостях у родни задержался" не проканали бы,

ночёвочка в "обезьяннике" была бы обеспечена "до выяснения обстоятельств".

В Москве  географически мне удобно проживать в гостинице "Охотник", м. Водный стадион.

Показываешь патрулю карту гостиницы и идешь дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, yatcheh сказал:

да что там - у меня велик был, на котором я катался купаться на озёра в Егорьевку

Дас ист фантастишь.

Традиционный вариант. 1970-1980. В одиночку выехать из городка через чужой район на велике купаться -

это с полдороги вернуться без велика и умываясь кровью. Ой ну не цитируйте больше. Я же обещал заткнуться про совок.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...