Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Соединения редких и РЗМ: ванадия, гадолиния, галлия, германия, европия, иттербия, иттрия, празеодима, самария, эрбия и др.


sstep

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В Украине. Вот в небольшом количестве такие остатки "былой роскоши" - соединения редких и редкоземельных элементов. Реактивы родом еще из СССР, но хранились в нормальных условиях и фасовка большинства из них еще не вскрывалась. Список не весь, планирую его пополнять.

1. Ванадий(IV)окись, Ч, 95 г

2. Гадолиний сульфат, 8-водный, ХЧ, 400 г

3. Германия моноокись, 100 г(-). Квалификацию не знаю, но должен быть довольно чистый, этикетка на фото

4. Галлий(III)окись, ОСЧ, 25 г

 

Ванадий окись (диоксид).JPG

IMG_3863 Гадолиний сульфат 0,4 кг (3).jpg

DSCN0155 Галлий окись ОСЧ 25 г (2).JPG

DSCN0154 Галлий окись ОСЧ 25 г (1).JPG

DSCN0157 GeO Моноокись германия.JPG

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Цена договорная, но считаю, что есть смысл ориентироваться на те цены, которые указаны в нескольких темах здесь на форуме на аналогичные товары (при продаже граммов или десятков граммов они приблизительно одинаковые, за исключением тех цен, где продажа идет килограммами) и готов от этих цен скинуть еще 20-30%. Можно ли соединения редких металлов отправлять почтой за границу не знаю. Кто знает, прошу подсказать в личку. Количество каждого соединения небольшое - от нескольких грамм до 100 грамм, только гадолиния сульфата фасовка 400 г.

Фото всех реактивов пока нет, но если у кого-то будет заинтересованность в конкретной позиции, то сделаю фото.

Вот дополненный список:

- Ванадий(IV)окись, Ч, 95 г

- Ванадий(V)окись, Ч, 50 г

- Гадолиний окись РЭТУ 6-09-4772-79, 100 г

-  Гадолиний сульфат, 8-водный, ХЧ, 400 г

- Галлий(III)окись, ОСЧ, 25 г

- Гафний двуокись ГФО-2

- Германия моноокись GeO, 100 г(-). Квалификацию не знаю, но должен быть довольно чистый, этикетка на фото

- Германия двуокись, GeO2

- Европия окись Ево-1. ТУ 48-4-194-72

- Иттербия окись, Ит-0,  99,97%, РЭТУ 1085-63

- Иттрий окись Ит0-2

- Лантана окись ТУ 48-4-184-72

- Неодима окись РЭТУ 05-09-3946-67

- Самария окись СМ-1, 99,98% РЭТУ 1077-63

- Эрбия окись ЭрО-1, РЭТУ 48-4-199-72

 

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
20.06.2019 в 12:13, sstep сказал:

Цена договорная, но считаю, что есть смысл ориентироваться на те цены, которые указаны в нескольких темах здесь на форуме на аналогичные товары (при продаже граммов или десятков граммов они приблизительно одинаковые, за исключением тех цен, где продажа идет килограммами) и готов от этих цен скинуть еще 20-30%. Можно ли соединения редких металлов отправлять почтой за границу не знаю. Кто знает, прошу подсказать в личку. Количество каждого соединения небольшое - от нескольких грамм до 100 грамм, только гадолиния сульфата фасовка 400 г.

Фото всех реактивов пока нет, но если у кого-то будет заинтересованность в конкретной позиции, то сделаю фото.

Вот дополненный список:

- Ванадий(IV)окись, Ч, 95 г

- Ванадий(V)окись, Ч, 50 г

- Гадолиний окись РЭТУ 6-09-4772-79, 100 г

-  Гадолиний сульфат, 8-водный, ХЧ, 400 г

- Галлий(III)окись, ОСЧ, 25 г

- Гафний двуокись ГФО-2

- Германия моноокись GeO, 100 г(-). Квалификацию не знаю, но должен быть довольно чистый, этикетка на фото

- Германия двуокись, GeO2

- Европия окись Ево-1. ТУ 48-4-194-72

- Иттербия окись, Ит-0,  99,97%, РЭТУ 1085-63

- Иттрий окись Ит0-2

- Лантана окись ТУ 48-4-184-72

- Неодима окись РЭТУ 05-09-3946-67

- Самария окись СМ-1, 99,98% РЭТУ 1077-63

- Эрбия окись ЭрО-1, РЭТУ 48-4-199-72

 

Реальная потребность в  окиси Y.  Пожалуйста, дате объем всего реального наличия и цену за весь объем. Писать только на E-mail  maksimchukad@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...