Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дополнительное образование


Fr франций

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

В каком-нибудь у меня жена работает, да и сам я, не так уж давно, там вкалывал... много глупостей с тех времен сделано, но до заочного химфака пока не додумались))

А почему такое предвзятое отношение к заочникам-то? :ag:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Леша гальваник сказал:

В каком-нибудь у меня жена работает, да и сам я, не так уж давно, там вкалывал... много глупостей с тех времен сделано, но до заочного химфака пока не додумались))

 

18.03.01_Khimicheskaya_tekhnologiya_bakalavriat_zaoch.pdf

 

http://spbftu.ru/zaochnaya-forma-obucheniya/

Изменено пользователем Fr франций
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

А почему такое предвзятое отношение к заочникам-то? :ag:

Это ж не экономика - навыки лабораторной работы входят в выполнение учебного плана. А у заочников-околохимиков какие навыки... пипетку большим пальцем закрывают...

2 минуты назад, Fr франций сказал:

Ну так-то да... лесотех, как известно, набирает дубов, а выпускает липу))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Это ж не экономика - навыки лабораторной работы входят в выполнение учебного плана. А у заочников-околохимиков какие навыки... пипетку большим пальцем закрывают...

Дак это...не боги горшки обжигают, главное теоретические знания, а практические в период испытательного срока(если он есть) можно получить..У нас в конторе в производственной лаборатории учитель химии работал, учитель, Карл!!!:ag:

Помню, перед поступлением пришла к нему в обеденный перерыв с тетрадью, полной заданий от репетитора по химии, и мы всем отделом уравнивали какую-то реакцию...Так и не уравняли!!!:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

У нас в конторе в производственной лаборатории учитель химии работал, учитель, Карл!!!:ag:

У меня в дипломе написано: Химик. Преподаватель химии.

Классический университет (из тех, что были университетами и при СССР. и до СССР).

Ссылка на комментарий
Только что, Леша гальваник сказал:

У меня в дипломе написано: Химик. Преподаватель химии.

Классический университет (из тех, что были университетами и при СССР. и до СССР).

Выпускник педа или все-таки технарь в первую очередь?

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Леша гальваник сказал:

Это ж не экономика - навыки лабораторной работы входят в выполнение учебного плана. А у заочников-околохимиков какие навыки... пипетку большим пальцем закрывают...

Ну так-то да... лесотех, как известно, набирает дубов, а выпускает липу))

Там ещё техноложка в прикреплённом файле.

Да, на заочке с практикой худо, но на очке у меня сейчас не возможности учиться. Для этого я уже сейчас и работаю, чтоб как-то сгладить недостаток практики.

А пальцем это жёстко конечно. Не проще ли, когда ртом набираешь, сразу языком зажимать?:bn:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fr франций сказал:

А пальцем это жёстко конечно. Не проще ли, когда ртом набираешь, сразу языком зажимать?

Ну вот, я ж говорю... походу о том, что палец должен быть указательный и непременно сухой объяснять бесполезно?))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Ну вот, я ж говорю... походу о том, что палец должен быть указательный и непременно сухой объяснять бесполезно?))

Вы серьёзно? Я знаю, что палец в перчатке должен быть, а чтобы вот так просто не слышал никогда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...