Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЭВА и полиуретан


Nadezhda.B

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 27.06.2019 в 08:16, Nadezhda.B сказал:

Здравствуйте!

У ЭВА нет запаха? Полиуретан вроде бы имеет запах.

Почему вы сопоставляете запах эва и полиуретана? да, и полиуретан многогранен...

Ссылка на комментарий

 

33 минуты назад, Alfabel сказал:

Почему вы сопоставляете запах эва и полиуретана? да, и полиуретан многогранен...

Просто они меня интересуют. Хочется заказать коврик для мойки.

Изменено пользователем Nadezhda.B
Ссылка на комментарий

Вопрос явно не к химикам. Можно только сказать, что сами по себе полимеры не пахнут (поправьте меня!), а пахнут либо остатки сырья, из которого полимер сделан, добавки, либо продукты его разложения под действием среды. Соответственно, по одному названию трудно сказать, будет ли запах. Лучше спрашивать у тех, кто уже купил интересующее вас конкретное изделие.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Андрей Воробей сказал:

Вопрос явно не к химикам. Можно только сказать, что сами по себе полимеры не пахнут (поправьте меня!), а пахнут либо остатки сырья, из которого полимер сделан, добавки, либо продукты его разложения под действием среды. Соответственно, по одному названию трудно сказать, будет ли запах. Лучше спрашивать у тех, кто уже купил интересующее вас конкретное изделие.

 

Спасибо! А бывает ЭВА прозрачного или платинового цвета? Резина вроде бывает платинового оттенка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...