Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ИК-спектрометрия и аналитика


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

13 часа назад, Инфинити сказал:

Ух ты, хотят они видеть...))) А вы им вкладыш не показывайте, что собственно говоря все и делают..:rolleyes:

 

Или вы на красный диплом идете?

 

Как раз вкладыш они хотят видеть. Собеседование проходит как госэкзамен - собирается человек 5 главный технолог, главный механик, начальник цеха, начальник установки, и еще кто-то, спрашивают не по детски. В основном вопросы по теме диплома, но копают глубоко.

 

 

 

Изменено пользователем rioba
Ссылка на комментарий

На красный диплом я не тяну, и даже не пыталась)))

А вкладыш они смотрят, их интересует, какие оценки по спецпредметам, кто читал предметы, очное или заочное обучение было. Ребят и с тррйками берут - всегда есть потребность в мужской силе - заслонки открывать/закрывать, ну, и всякое подобное, куда берут, но требуют высшее образование.

А женщинам сложнее.  К ним требования предъявляют больше, потому что они либо в ответсвенных местах работают, где расчетов много,  либо в лаборатории, где милый дамский коллектив, готовый сожрать по любому поводу)))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, rioba сказал:

На красный диплом я не тяну, и даже не пыталась)))

А вкладыш они смотрят, их интересует, какие оценки по спецпредметам, кто читал предметы, очное или заочное обучение было. Ребят и с тррйками берут - всегда есть потребность в мужской силе - заслонки открывать/закрывать, ну, и всякое подобное, куда берут, но требуют высшее образование.

А женщинам сложнее.  К ним требования предъявляют больше, потому что они либо в ответсвенных местах работают, где расчетов много,  либо в лаборатории, где милый дамский коллектив, готовый сожрать по любому поводу)))))

 

 

 

 

Интересно, и сколько платят за такую работу, куда отбирают по таким критериям?:ai:

Блин, ну синий диплом и синий, чего им надо-то, хотите отличников, пасите их с первого курса..:ai:

Ссылка на комментарий

А сожрать в коллективе могут и хорошистку, и не за знания и умения, а потому что: моложе, красивее, муж успешный, машина дороже...Ооо, женские коллективы это такой змеиный клубок, причем заметила, чем выше благосостояние сотрудников, тем больше склок.

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 09:28, Инфинити сказал:

А сожрать в коллективе могут и хорошистку, и не за знания и умения, а потому что: моложе, красивее, муж успешный, машина дороже...Ооо, женские коллективы это такой змеиный клубок, причем заметила, чем выше благосостояние сотрудников, тем больше склок.

В данном случае за то, что худее))) 
Тут у всех женщин и девушек попы довольно тяжелые, а я после стрессов и пережитого сначала набрала вес. а сейчас сбросила 30 кг, и нажила себе врагов даже среди однокурсниц своего возраста))) 

 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2019 в 09:22, Инфинити сказал:

Интересно, и сколько платят за такую работу, куда отбирают по таким критериям?:ai:

Блин, ну синий диплом и синий, чего им надо-то, хотите отличников, пасите их с первого курса..:ai:

У нас так на всех производствах Роснефти. Они берут на работу с третьего курса. Я пока не спешу, жду диплома, иначе сожрут милые дамы)) Однокурсницу, у которой первый диплом не химика, доедают уже. За два года она уже на грани увольнения. Они ее подставляют и сваливают все на то, что она без диплома химика. А меня со второго курса ждут на работу))) Мне протекцию наши завкафедрой и преподаватели сделали отличную
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, rioba сказал:

У нас так на всех производствах Роснефти. Они берут на работу с третьего курса. Я пока не спешу, жду диплома, иначе сожрут милые дамы)) Однокурсницу, у которой первый диплом не химика, доедают уже. За два года она уже на грани увольнения. Они ее подставляют и сваливают все на то, что она без диплома химика. А меня со второго курса ждут на работу))) Мне протекцию наши завкафедрой и преподаватели сделали отличную
 

А зачем им третьекурсники, у них же химия еще не вся освоена?:ai:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А зачем им третьекурсники, у них же химия еще не вся освоена?:ai:

Химия общая, аналитика. органика, теоросновы, ОХТ, Органический синтез - это все пройдено, а процессы и аппараты не все еще, и высокомолекулярная химия впереди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...