Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Шелом, браться. Справив шабат, таки решила пофилософствовать.

 

Изменено пользователем Принцесса Кошмаров
некошерно
Ссылка на комментарий

Шелом...Шабат...Некошерно...Кашрут...Хуцпа...

==================

Вам, дорогая ПК, не кажется ли, что созданная Вами тема быстро распухнет и длиться будет месяцами, пока не будет ликвидирована, ибо неминуемо превратится в средоточие взаимных оскорблений? Вы справили свой этот "шабат", а я ПОВЕСЕЛИЛСЯ в  свой небольшой праздник, о котором не кричу так, что, мол, все люди ОБЯЗАНЫ знать его значение. Вы сами своей этой хуцпой провоцируете других к ненависти к ВАМ. Мне, признаться, плевать на Ваш этот ШАБАТ(Пришлось лезть в Википедию..."Шаббат"=узаконенное субботнее безделье.У нас в Подмосковье, однако, в субботу все работают), и на Ваш КАШРУТ тем более. А теперь давайте, обижайтесь и меня начинайте ненавидеть, но помните, что, обычно, ненависть к себе вы навлекаете СОБСТВЕННОРУЧНО...

ЗЫ Праздник, о котором я говорил-День Химика МГУ 2019 [КСЕНОН 54] 18 мая сего года... 

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий

Ну вот, уже первые экстримизмы пошли. Никаких хуцп здесь не было до появления некоторых персонажей. Просто не забывай о том, кто были прорадителями 5779 лет тому назад.

Ссылка на комментарий
Только что, Принцесса Кошмаров сказал:

Ну вот, уже первые экстримизмы пошли. Никаких хуцп здесь не было до появления некоторых персонажей. Просто не забывайте о том, кто были проАраОдителями 5779 лет тому назад...

Ваших 5779-летних прародителей знать-не знаю, а своих - чту...

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Ну вот, уже первые экстримизмы пошли. Никаких хуцп здесь не было до появления некоторых персонажей. Просто не забывай о том, кто были прорадителями 5779 лет тому назад.

Да какие прародители Человечества могут быть 5779 лет назад... вот настоящие прародители родом из Эфиопии:

https://www.newsru.com/arch/world/17feb2005/homo.html

image.png.7513742c17da18d44493742a6d86231d.png

195 тысяч лет - и в нас - их гены!

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Начну с того, что вижу, сдесь собрались, как минимум, межнациональные сепаратисты и шовинисты. Скажите, а с чем связаны все ваши высеры в адрес нашей Нации? Прекратите паранойю, кстати, никаких Славиков здесь нет. вам показалось. С чем связано недоверие к нашему традиционному календарю?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Принцесса Кошмаров сказал:

Начну с того, что вижу, сдесь собрались, как минимум, межнациональные сепаратисты и шовинисты. Скажите, а с чем связаны все ваши высеры в адрес нашей Нации? Прекратите паранойю, кстати, никаких Славиков здесь нет. вам показалось. С чем связано недоверие к нашему традиционному календарю?

еврейской нации не было и нет! Есть еврейский народ... но вы видимо слабы в определениях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...