Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
55 минут назад, Принцесса Кошмаров сказал:

И в каждой теме где-то на 10-ой странице всегда одно и то же.

Да. И что ни еврей о себе заявляющий, то корону тянет на себя, а на деле копни, вы и не знаете в чём ваша избранность. Сегодняшнее колено  евреев Бог хотел ещё при Моисее уничтожить, Моисей умолил Бога вас не уничтожить - https://azbyka.ru/biblia/?Ex.32:9-10

Ссылка на комментарий
37 минут назад, dzetta сказал:

Если лет 8 назад я легко мог вскружить голову девушке на 15 лет младше себя,

то сегодня такой фокус из разряда маловероятных.

Сегодня такой фокус  нужно проделывать с девушкой на 15 плюс 8 = 25 лет младше себя....

Если очень хочется.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, dzetta сказал:

Ну звиняй Принцесса ничего другого предложить не могу - сфера моих интересов. Всмысле разные древние технологии.

Монстр душа понятие относительное - а вот морда лица вполне себе конкретное. Если лет 8 назад я легко мог вскружить голову девушке на 15 лет младше себя, то сегодня такой фокус из разряда маловероятных.

У души нет относительности, она развиваться может в противоположных друг другу понятиях. Душа понятие не материальное, и время над ней не правит, вы стареете вместе с телом от своего неверия.

Я и говорю, в 42 года - ты дряхлый старик.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий

В 42 года муж кувалдой машет в рассвете сил. А не приходит домой падая на кушетку без сил, не держа ничего тяжелее  шариковой ручки за весь день,будучи начальником отдела.

Покинула мужская сила и дух в твои 42, лежи и умирай доживая остатки, пока червь старости тебя не доест изнутри.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
Только что, Чyдо сказал:

В 42 года муж кувалдой машет в рассвете сил. А не приходит домой падая на кушетку без сил, не держа ничего тяжелее  шариковой ручки за весь день,будучи начальником отдела.

Покинула мужская сила и дух в твои 42, лежи и умирай доживая остатки, пока червь старости тебя не доест изнутри.

Неа Монстр самообман худшее, что может себе позволить человек. И мужская сила здесь не причем. Я иду другим путем - мне интересно как раз физическое обновление до 26 лет например. А не жалкие попытки намазать краску на старые трухлявые доски. Хорошориться твоя душа может сколь угодно долго, до серьезного холодного душа в виде какой-нибудь болезни али немощи али просто молодой вакханалки котороя пошлет тебя с твоей "вечно молодой" душой в верном направлении - на уй.

Забавно смотреть как люди моего поколения колят ботокс, ходят в спорт зал ну чтобы выглядедть на 25... Не задумываясь даже - что в 25 все это им на тот же уй не нужно было.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
Только что, Чyдо сказал:

Покинула мужская сила и дух в твои 42 - лежи и умирай, доживая остатки, пока червь старости тебя не доест изнутри...

С императивами я бы Вам советовал поостеречься. Неизвестно, что впереди лично  у Вас . Вы молоды(в зрелом возрасте ник "Чудо" оскорбителен), а поэтому беспечны и бестактны. Вы это своё "лежи и умирай" попробуйте сказать случайно на улице встреченному однокласснику, пожаловавшемуся на жизненные неурядицы...

... В теперешнее время за бортом жизни можно остаться даже и при наличии этой Вашей "мужской силы", т.к. женский пол теперь предельно развращён и меркантилен, и наличие стоячего члена для него не последний  аргумент...  

Ссылка на комментарий
15 минут назад, XemX64 сказал:

т.к. женский пол теперь предельно развращён и меркантилен

Совершенно замечательный теперь женский пол в 21 веке.

Все проблемы в голове.

Ссылка на комментарий

Эх мирс секс сегодня стоит 5к рублей в час с такими лярвами, которые тебе мозг через член высосут. Правда чисто механически. А как же эти самые души прекрасные порывы? :lol:

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...