Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, Инфинити сказал:

Спроси меня, когда я в последний раз ела суп..:ag: Варю исключительно ребенку, а сама ем очень неправильные продукты.. Про рестораны ты поздно очнулся, те времена ушли безвозвратно и безвременно..:ag:

Дурень, в моем районе пекарня, где пекут исключительно вкусный хлеб. 18 р маленькая булочка, 24 большая, круглые деревенские и украинские хлеба по 26 рублей..И какой смысл мне печь самой????:ag: Тем более, что у меня духовка сгорела, а деталька на нее придет аж через 45 дней..:du: Варю в мультиварке ВСЕ, абсолютно, даже яичницу сегодня извратилась пожарить..:bn:

Дык, ты же сама и начала это, я тебе хлеб показал, а ты выгоду считать сразу начала. Я тебя не призывал хлеб печь.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Чyдо сказал:

Дык, ты же сама и начала это, я тебе хлеб показал, а ты выгоду считать сразу начала. Я тебя не призывал хлеб печь.

чЮдо, а ты почему с основного акка не пишешь? Решил зашифроваться?

Ты меня ни к чему не призываешь, а только провоцируешь, токмо провокатор из тебя никакой, дурилка ты картонная...:ag:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Чyдо сказал:

Не капусту тебе на пенсии рубить, а с бабками на лавочке балаболить.

Чудо что-то забеспокоилось :rolleyes: Думается что на форуме появилась новая Ванга? А ты про любого участника форума наванговать можешь, чувак? :bn:

Провидец, а что на пенсии Инфинити делать будет? Ну или Мирс? А сам?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

чЮдо, а ты почему с основного акка не пишешь? Решил зашифроваться?

Ты меня ни к чему не призываешь, а только провоцируешь, токмо провокатор из тебя никакой, дурилка ты картонная...:ag:

Ты ещё скажи, что не ведёшься, типа, мне показалось, что ты на них отвечаешь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Чyдо сказал:

Ты ещё скажи, что не ведёшься, типа, мне показалось, что ты на них отвечаешь.

Только почему -то ведусь я, а в бане паришься ты...:ag:

Это ты еще не знаешь, какие страсти кипят у меня в личке последние дни...:rolleyes: С Принцессой кошмаровой...Захочешь прочесть, маякуй, она продает нашу переписку за один биткоин...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Только почему -то ведусь я, а в бане паришься ты...:ag:

А при чём здесь бан?

Ты тока что говорила, что я провокатор  ни какой, а ниже признаёшься что, таки, ведёшься.

Вы не братья по разуму с вон тем бизнесменом выше?  Когда у него перспективу на бизнес отжали, он молчал, теперь  саблей машет, на форуме, после драки.

Ссылка на комментарий
Только что, Чyдо сказал:

А при чём здесь бан?

Ты тока что говорила, что я провокатор  ни какой, а ниже признаёшься что, таки, ведёшься.

Вы не братья по разуму с вон тем бизнесменом выше?  Когда у него перспективу на бизнес отжали, он молчал, теперь  саблей машет, на форуме, после драки.

Мы с ним знакомы несколько ближе, чем с тобой...:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Чyдо сказал:

и что?

Тем не менее ты его презираешь, ты открытым текстом это говорила.

Да я всех мужиков презираю, если что..:ag: Кроме двоих, с кем живу..

Провокасьён - неудасьён, да чЮдовище?

Аууу, чюдо, ты живой там, или уже умер от горя и отчаяния, что не смог меня загнать в угол?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...