Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
43 минуты назад, dzetta сказал:

Ну да Инфини как то паренек лет на десять меня младше рассказывал про Незнакомку ( не повторять блеать!) это когда на собственную руку садишься а потом кумбая, когда она онемеет. И вот смотрю я на него при этом рассказе и незнаю как реагировать. Это и называется старость. А еще когда тебя вперед пропускают в двери :ai:

Аверсун - выли это?

Ссылка на комментарий

Практика Максим практика - сворачиваем трубку из люминиевой фольги и бумаги. Фольга сверху - эфир выходит из концов трубки, фольга внутри - эфир входит в трубку и выходит из стенок во все стороны

Аверсин на 30 лет меня старше. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Практика Максим практика - сворачиваем трубку из люминиевой фольги и бумаги. Фольга сверху - эфир выходит из концов трубки, фольга внутри - эфир входит в трубку и выходит из стенок во все стороны

Очень странный вейпер получился...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dzetta сказал:

Практика Максим практика - сворачиваем трубку из люминиевой фольги и бумаги. Фольга сверху - эфир выходит из концов трубки, фольга внутри - эфир входит в трубку и выходит из стенок во все стороны

Если свернуть трубчатый фольгобумажный конденсатор, то эфир в трубке начнёт совершать фрикции?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Зря смеешся Максим ведь если взять например школьный прибор для определения давления света - крутилку, и использовать то что я сказал можно воочию увидеть воздействие. Также аккумулятор райха вызывает повышение температуры в центре собранного подобным образом ящика.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dzetta сказал:

Зря смеешся Максим ведь если взять например школьный прибор для определения давления света - крутилку, и использовать то что я сказал можно воочию увидеть воздействие. Также аккумулятор райха вызывает повышение температуры в центре собранного подобным образом ящика.

И как именно использовать?

Ссылка на комментарий

Смотри - ящик ковчега - тотже аккумулятор райха. Прикрыв оду сторону металлом общего воздействия не изменишь. Нужно подумать насчет электретов возможно. Вероятно коронный разряд на острых выступах метталической крышки будет служить индикатором.

Меня смущает - 2 скрижали. Не догоняю зачем разный материал а тем более какой. Медный перфорированный цилиндр вписывается в конструкцию - именно так элиминируют такинащываемые земляные петли.

райх пытался кстати облака разгонять или сгущать точно не помню - тоже скорее всего в библиотеках просиживал.

Нота бене. Почему в ковчеге завета на верхней крышке меж херувимами плоский блин. Ну вот откуда они репликаторы это взяли. Не могу найти.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий
В 08.07.2019 в 19:49, dzetta сказал:

И вот смотрю я на него при этом рассказе и незнаю как реагировать. Это и называется старость. А еще когда тебя вперед пропускают в двери :ai:

Это в твои-то 42?

Уникальность человеческой души в том, что она, в отличии от тела, может идти противоположным направлением на прямой времени.

 

Ссылка на комментарий

Ну звиняй Принцесса ничего другого предложить не могу - сфера моих интересов. Всмысле разные древние технологии.

Монстр душа понятие относительное - а вот морда лица вполне себе конкретное. Если лет 8 назад я легко мог вскружить голову девушке на 15 лет младше себя, то сегодня такой фокус из разряда маловероятных.

Изменено пользователем dzetta
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...