Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Одежда и еда по кашруту

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, dzetta сказал:

Максим - светоносный эфир среда передачи электромагнитных волн. Модель - материя - разрежение в эфире.

У меня другая модель... материя - многомерные изгибы в эфире.

43 минуты назад, dzetta сказал:

Ну да Инфини как то паренек лет на десять меня младше рассказывал про Незнакомку ( не повторять блеать!) это когда на собственную руку садишься а потом кумбая, когда она онемеет. И вот смотрю я на него при этом рассказе и незнаю как реагировать. Это и называется старость. А еще когда тебя вперед пропускают в двери :ai:

Аверсун - выли это?

Практика Максим практика - сворачиваем трубку из люминиевой фольги и бумаги. Фольга сверху - эфир выходит из концов трубки, фольга внутри - эфир входит в трубку и выходит из стенок во все стороны

Аверсин на 30 лет меня старше. 

1 минуту назад, dzetta сказал:

Практика Максим практика - сворачиваем трубку из люминиевой фольги и бумаги. Фольга сверху - эфир выходит из концов трубки, фольга внутри - эфир входит в трубку и выходит из стенок во все стороны

Очень странный вейпер получился...

8 минут назад, dzetta сказал:

Если свернуть трубчатый фольгобумажный конденсатор, то эфир в трубке начнёт совершать фрикции?

Изменено пользователем Максим0

Зря смеешся Максим ведь если взять например школьный прибор для определения давления света - крутилку, и использовать то что я сказал можно воочию увидеть воздействие. Также аккумулятор райха вызывает повышение температуры в центре собранного подобным образом ящика.

1 минуту назад, dzetta сказал:

Зря смеешся Максим ведь если взять например школьный прибор для определения давления света - крутилку, и использовать то что я сказал можно воочию увидеть воздействие. Также аккумулятор райха вызывает повышение температуры в центре собранного подобным образом ящика.

И как именно использовать?

Смотри - ящик ковчега - тотже аккумулятор райха. Прикрыв оду сторону металлом общего воздействия не изменишь. Нужно подумать насчет электретов возможно. Вероятно коронный разряд на острых выступах метталической крышки будет служить индикатором.

Меня смущает - 2 скрижали. Не догоняю зачем разный материал а тем более какой. Медный перфорированный цилиндр вписывается в конструкцию - именно так элиминируют такинащываемые земляные петли.

райх пытался кстати облака разгонять или сгущать точно не помню - тоже скорее всего в библиотеках просиживал.

Нота бене. Почему в ковчеге завета на верхней крышке меж херувимами плоский блин. Ну вот откуда они репликаторы это взяли. Не могу найти.

Изменено пользователем dzetta
В 08.07.2019 в 19:49, dzetta сказал:

И вот смотрю я на него при этом рассказе и незнаю как реагировать. Это и называется старость. А еще когда тебя вперед пропускают в двери :ai:

Это в твои-то 42?

Уникальность человеческой души в том, что она, в отличии от тела, может идти противоположным направлением на прямой времени.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика