Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вспышка гиперновой, гамма импульс, смерть всего живого


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, yatcheh сказал:

 

Ну, тут мне возразить нечего. Правда, "кротость", в моём понимании, не включает в себя даже подсознательного желания смерти ближнему. Какая уж тут, на хрен - кротость... :al:

Я не говорил, что  желал им смерти, я говорил, что ждал их смерти, относительно  моего феномена. Раскаяние было в их руках, не моих, я не желал им смерти в сознании христианина, у меня тоже есть грехи.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Монстр сказал:

Я не говорил, что  желал им смерти, я говорил, что ждал их смерти

 

Слово "ждал", я бы заменил на слово "предвидел" - так оно нейтральнее выходит, а то - "ждал". Ждать можно по-разному, можно, узнав о событии, сказать "опаньки!", и заняться своими делами, а можно регулярно интересоваться положением дел, и по совершении события вздохнуть "ну, наконец-то!" ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

у меня тяжёлый глаз - если посмотрел, что проклял;

ты просто видишь обреченного человека и прощаешь его, ведь он как бы живой мертвец.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

Слово "ждал", я бы заменил на слово "предвидел" - так оно нейтральнее выходит, а то - "ждал". Ждать можно по-разному, можно, узнав о событии, сказать "опаньки!", и заняться своими делами, а можно регулярно интересоваться положением дел, и по совершении события вздохнуть "ну, наконец-то!" ;)

 

1 час назад, бродяга_ сказал:

ты просто видишь обреченного человека и прощаешь его, ведь он как бы живой мертвец.

Да не, парни, нет ничего, что с пути правильного меня собьёт.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Я в последнее время бороды не стригу, то ли мне показалось, то ли так оно и есть, женщины другие становятся, взгляд у них другой на мужчину с бородой

Бороды брить, я сторонником никогда и не был.

 

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
В 13.07.2019 в 23:03, yatcheh сказал:

 

Насчёт веры в леших и домовых - это уж вы сами на себя посмотрите. Слухи, домыслы, байки, враньё - это ваш хлеб :al:

Ничем не хуже чем у других. Я хоть выводы делаю, которые вполне можно проверить на деле, как там в Людях в черном, когда он покупал желтую прессу - "Читай нью-йорк таймс им ИНОГДА тоже крохи достаются" гы гы гы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Митя сказал:

А Ещё была где-то тема про ртутную шапочку, как сочетание сильных сторон шапочки из фольги и ртутной антенны.

Антенна-то небось, с красной ртутью? :az:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...