Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уксус против собак.


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В наших краях с собаками не особо церемонятся. С травматами и перцовыми баллончиками впрочем тоже. Фарш с подмешанными веществами (перечислять намеренно не буду, а не то набегут сердобольные тупоголовые защитники-зоофилы) делает свое дело гораздо эффективнее :al:. Последний раз бродячую собаку, наверное, года два назад видел.

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, serotonin сказал:

 Не знаю как поведет себя собака в экстренной (для нее) ситуации, но практически вся летучая органика отпугивает собак. Так же их должен отпугнуть ацетон и карбид кальция.

Вот, если вещи обработать перцем, то эффект будет, так даже делали при перевозке определенных веществ :ai: и собаки не реагировали. Перец и уксусную кислоту используйте по отдельности, т.к. капсаицин и эф. масла с уксом не самое лучшее сочетание. 

Да ну? У меня другой опыт:

Жгучий перец заваривается в 3% уксусе, отвар отжимается в перчатках через платок, далее даётся мути отстоятся и сливается жёлтая прозрачная жидкость... в принципе уже и её можно распылять из баллончика (если перец изначально был весьма острым), но её можно и сконцентрировать.

Для концентрирования раствор упарить, погасить кальцинированной содой,  высушить и экстрагировать ИПСом.

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, XemX64 сказал:

Собаки задолбали ВСЕ, и не только кастрированные!  Купите ТРАВМАТ и цельтесь прямо в лоб...

...Мне не хватило буквально мига, чтобы спасти маленького серого котёночка от своры собак. Они его окружили(шесть бездомных собак), поймали и стали друг другу перекидывать, как куклу. Они не голодны, у них, блять, ОХОТНИЧИЙ ИНСТИНКТ.Они его в итоге УБИЛИ!!! Мне осталось только его  похоронить. Не жалейте собак, если Вы любите кошек. Если Вы любите собак, Вы-мудак, и разговаривать мне с Вами не о чем...

...Ещё повторюсь: борьба только НА ПОРАЖЕНИЕ. Забудьте, что есть Лесси и Белый Бим. Забудьте, что есть собаки-поводыри и собаки-ищейки. Нам с Вами приходится дело иметь с ВОЛКАМИ, которых кое-кто называет "СОБАКАМИ"...   

 

 

 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Никитин сказал:

Говорят медвежий жир приводит их просто в паническое бегство. Ну кроме северных пород...

От дифенилфторарсина всё живое приходит в паническое бегство - даже бульдоги... главное самому в аэрозоль не попасть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

В наших краях с собаками не особо церемонятся.

 

У нас, в прямом смысле, зоошиза, на почве любви догфилов.

Они даже их травмы, и кто куда пропал, одно время осуждали на местном форуме.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Наверняка кто-то налил в кегу воды и добавил карбида - и дал поиграть.

Нет. Кэг неразборный. Валяющиеся на помойках пустые кэги все под давлением, которого хватит для такого казуса. Собака жива, только испугалась)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

В наших краях с собаками не особо церемонятся. С травматами и перцовыми баллончиками впрочем тоже. Фарш с подмешанными веществами (перечислять намеренно не буду, а не то набегут сердобольные тупоголовые защитники-зоофилы) делает свое дело гораздо эффективнее :al:. Последний раз бродячую собаку, наверное, года два назад видел.

 

А вот это неправильно. Действия должны быть АДРЕСНЫМИ. Страдать должен лишь АГРЕССОР, а не все поголовно теплокровные. На улицах стало меньше не только бродячих собак. Голуби почему-то беспричинно болеют и дохнут. Наконец, и бездомный кошурик может добраться до отравы. ТОЛЬКО АДРЕСНО и без фанатизма!..

ЗЫ Я тоже очень люблю животных.Но не всех, а только РАСПОЛАГАЮЩИХ К ЛЮБВИ. Посмотрите на ru.pinterest.com раздел "Милота"-и тогда за слово "тупоголовый" Вам станет стыдно...

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий
1 час назад, XemX64 сказал:

А вот это неправильно. Действия должны быть АДРЕСНЫМИ. Страдать должен лишь АГРЕССОР, а не все поголовно теплокровные. На улицах стало меньше не только бродячих собак. Голуби почему-то беспричинно болеют и дохнут. Наконец, и бездомный кошурик может добраться до отравы. ТОЛЬКО АДРЕСНО и без фанатизма!..

ЗЫ Я тоже очень люблю животных.Но не всех, а только РАСПОЛАГАЮЩИХ К ЛЮБВИ. Посмотрите на ru.pinterest.com раздел "Милота"-и тогда за слово "тупоголовый" Вам станет стыдно...

Эпитет "тупоголовый" был направлен вовсе не ко всем тем, кто любит животных. А к некоторой (слава Богу, достаточно все же малочисленной) группе индивидуумов, носящихся с бродячими псами и кошками как с писаной торбой. К примеру года три назад на местном рынке несколько женщин чуть ли не драться лезли со службой отлова бродячих собак, и за прилавки их прятали, и стеной вставали.. Собственно именно поэтому отлов и не давал результатов. 

На счет адресного действия - тут согласен полностью. Именно поэтому в фаршик нужно подмешивать не то, что первое под руку попалось, а строго только некоторые вещества :al:

3 часа назад, Монстр сказал:

У нас, в прямом смысле, зоошиза, на почве любви догфилов.

Они даже их травмы, и кто куда пропал, одно время осуждали на местном форуме.

Тут как говорится, собака лает - караван идет. Пусть себе бесятся эти самые догфилы. Когда какой-нить пес схватит за жопу очередного такого догфила, сразу же заорет противоположное :al:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...