Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уксус против собак.


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Собаки эти кастрированные задолбали, на велике проехать не дают. Вчера с двумя кирпичами за ними бегал по рынку, не попал. Меня тётки аж держали, не надо, грят, посадят.

 

Короче, есть у мя конц. уксус, откроешь бутылку, аж голова болеть начинает. Налью в бутылочку и буду брызгать на них. Они думали, что им всё теперь дозволено, я коварней их, проучу так проучу. Приучу при виде меня бежать без оглядки, зря они со мной связались.

как думаете, сработает?

А может перцу красного жгучего заварить? Чтоб узнали по чём фунт лиха, когда я разозлился.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
1 час назад, Монстр сказал:

как думаете, сработает?

 Не знаю как поведет себя собака в экстренной (для нее) ситуации, но практически вся летучая органика отпугивает собак. Так же их должен отпугнуть ацетон и карбид кальция.

1 час назад, Монстр сказал:

А может перцу красного жгучего заварить?

Вот, если вещи обработать перцем, то эффект будет, так даже делали при перевозке определенных веществ :ai: и собаки не реагировали. Перец и уксусную кислоту используйте по отдельности, т.к. капсаицин и эф. масла с уксом не самое лучшее сочетание. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Монстр сказал:

Собаки эти кастрированные - задолбали...

Собаки задолбали ВСЕ, и не только кастрированные!  Купите ТРАВМАТ и цельтесь прямо в лоб...

...Мне не хватило буквально мига, чтобы спасти маленького серого котёночка от своры собак. Они его окружили(шесть бездомных собак), поймали и стали друг другу перекидывать, как куклу. Они не голодны, у них, блять, ОХОТНИЧИЙ ИНСТИНКТ.Они его в итоге УБИЛИ!!! Мне осталось только его  похоронить. Не жалейте собак, если Вы любите кошек. Если Вы любите собак, Вы-мудак, и разговаривать мне с Вами не о чем...

...Ещё повторюсь: борьба только НА ПОРАЖЕНИЕ. Забудьте, что есть Лесси и Белый Бим. Забудьте, что есть собаки-поводыри и собаки-ищейки. Нам с Вами приходится дело иметь с ВОЛКАМИ, которых кое-кто называет "СОБАКАМИ"...   

 

 

Изменено пользователем XemX64
Ссылка на комментарий

Треск электрошокера держит их на дистанции. Если совмещен с мощным фонариком, то ночью в глаза светить и трещать, попутно поливая струей из баллона - ничего противозаконного:al: Я когда на велике ездил хотел распылитель 25% аммиака сделать чтоб аэрозолем вокруг облако ростом с собаку создавало.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, XemX64 сказал:

Собаки задолбали ВСЕ, и не только кастрированные!  Купите ТРАВМАТ и цельтесь прямо в лоб...

 

У нас проблема встала  именно в стерилизованных собаках. По нынешним законам их на мыло теперь не отстреливают, если кто не знал. Их ловят, стерилизуют и после заключения ветеринара, если собака не агрессивна, выпускают на волю. Так вот навозили хер пойми откуда этих собак,они стаями бегают, велосипедистов атакуют особенно, а закон их защищает, обнаглели от безнаказанности в конец. В итоге меня это бл@дство достало окончательно.

Собираюсь купить не травмат, на него доки надо делать, а пневмат со скоростью пульки 120 м/с при из ствола. Думаю тоже поучительную гематому приложит. Borner PM-X подходит, бюджетно и мощно.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...