Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Уксус против собак.


Монстр

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Митя сказал:

Да по поводу агрессии и адресности я совершенно согласен. Вообще, уничтожать по-хорошему надо не собак, а нерадивых хозяев, которые выбрасывают собак на улицу или отпускают"погулять". Есть просто ебанутые собачники с фразой "Да она не укусит!" (ага, проглотит целиком).

Собаки появляются естественным путём, такова природа размножения всего живого. Другое дело, самый соображаемый вид жизни - человек, может контролировать другие проявления жизни. Просто путь стерилизации собак, как  их право на жизнь, не даёт того ожидаемого эффекта, ибо стаи растут, а не уменьшаются.

Ссылка на комментарий

У них даже поведение нетипичное, относительно собак, когда их не стерилизовали. Не понятно от куда корни растут их поведения, от закона, их защищающего, или от самой стерилизации. Стерилизованные собаки прямо ищут намеренно скопления людей, тогда как и нестирилизованные собратья никогда этого не искали.

Как будто чего-то боятся, ища защиту в толпе людей.

Ссылка на комментарий

сёдня применил. пара-тройка  собак получили струйку в морду. потом с ларьков выбежали умалишённые продавщицы, стали меня хватать, орать, типа, чё  тут со шприцем уже ездишь... я поехал дальше.

Уксус всё-таки вонюч, чтобы его с собой таскать, хоть и на велике весит. Надо, может, спирту с перцем сделать.

Ссылка на комментарий

У меня когда жена забеременела, я плакал горючими слезами, уничтожая ксилилбромид.

Только ради искусства надо брать для его изготовления ксилол без серы - подозреваю, что именно тиофен в техническом продукте сообщает готовому ксилилбромиду редечный запах вместо сиреневого.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Склоняюсь всё-таки к официальным юридически вещам для самообороны.

Неадекватные защитники собак уже к охоте на меня призывают. Так что юридическая сторона может быть важной, чтобы выйти сухим из воды после конфликта уже с людьми. Возможность ситуаций лучше предвидеть.

Там вообще дезинформацию преподносят, что я охочусь на всех с кислотой в руках. :bx:

Ссылка на комментарий

 

Батарейки явно мало, редкие разряды, тут нужно литиевый 18650. Ко мне фонарик-шокер на переделку заезжал, там стояли три дрищевых Ni-Cd банки, я запихал одну 18340 литиевую (такой короткий пухленький бочонок), так оно при штатной длине разрядного промежутка почти 1,5 см трещало с частотой разрядов 15 в секунду и жгло советские 2Вт(!) резюки МЛТ низкоомные 39 Ом(!):ay: На выходе у этих блочков постоянка, ток КЗ ограничен порядка 10 мА, НО импульсный разрядный ток реально выжигает металлизированный слой на вышеупомянутых резюках (там емкость выходная 2000 пФ примерно). Естесно при ненулевом разрядном промежутке. Собакирены от этого фонарика шугались чотко в любое время суток даже без акустического апгрейда.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...