Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Не пора ли помирать.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 минут назад, HohReptiloid сказал:

Вчера случайно измазал руку в ДДТ (так мне было сказано). Минут через 25 всё смыл. Какие у меня шансы на выживание?

Раньше ДДТ расшифровывали так -- "Дуракам Для Творчества". Химики, которые создавали инсектицид, вероятно это учитывали и сделали такую формулу, которая практически мало опасна для теплокровных организмов, если вы таковой организм, то можете не беспокоится.

С другой стороны -- кому суждено быть повешенным, тот не утонет.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, HohReptiloid сказал:

Какие у меня шансы на выживание?

Вы не только выживете , но еще и уничтожите малярийный плазмодий у себя на коже. Ох, уж это ДДТ! Для кого-яд, а для кого-лекарство! 

Изменено пользователем serotonin
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Инстинкт самосохранения это пережиток из обезьяньего прошлого. Надо решительно с ним бороться. Полезно изучить методики самураев по обучению сэппуку.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, HohReptiloid сказал:

Текст местами очень похож на википедийский - кто списывал?

Весь наш мир чем-то похож на википедию :ah:.

13 минуты назад, samogon1 сказал:

Инстинкт самосохранения это пережиток из обезьяньего прошлого. Надо решительно с ним бороться. Полезно изучить методики самураев по обучению сэппуку.

Полностью с вами согласен. недавно попалась вот такая инфа:https://headinsider.net/2017/03/06/dlya-izbavleniya-ot-straxov-dostatochno-odnoj-inekcii/. Первоисточник пока не нашел. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...