Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хондроитин сульфат


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, serotonin сказал:

Проникает ли хондроитин сульфат в суставы, при пероральном употреблении или это очередной миф?

А что, информация на вкладыше уже не внушает доверия? Заговор фармкомпаний и т.д и т.п.?:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Заговор фармкомпаний

Конечно, в него я верю, тем более частые приступы создают сомнения во всем (паранойя).

7 минут назад, Инфинити сказал:

А что, информация на вкладыше уже не внушает доверия?

У меня есть только 90% хондроитин сульфат (не из аптеки).  В 2007 году Формулярным комитетом РАМН был отнесён к препаратам с недоказанной эффективностью, но даже если он не лечит, может хотя бы просто проникает в сустав? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, serotonin сказал:

Конечно, в него я верю, тем более частые приступы создают сомнения во всем (паранойя).

У меня есть только 90% хондроитин сульфат (не из аптеки).  В 2007 году Формулярным комитетом РАМН был отнесён к препаратам с недоказанной эффективностью, но даже если он не лечит, может хотя бы просто проникает в сустав? 

Это фрагмент инструкции к парентеральному препарату, но думаю смысл понятен.

Screenshot_1.png

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 21:47, serotonin сказал:

Конечно, в него я верю, тем более частые приступы создают сомнения во всем (паранойя).

У меня есть только 90% хондроитин сульфат (не из аптеки).  В 2007 году Формулярным комитетом РАМН был отнесён к препаратам с недоказанной эффективностью, но даже если он не лечит, может хотя бы просто проникает в сустав? 

Паранойя? Вы больной?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...