Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Звездопад Персеиды


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Metilen сказал:

Обязательно! С загадыванием желаний. И не только в этом году ...

Наивные, вы еще верите в чудеса? :rolleyes: Да хоть все звезды с неба рухнут, ни одно желание не исполнится.

Ссылка на комментарий
В 13.08.2019 в 16:24, Metilen сказал:

Мелкие- сбываются.(персеиды -мелкие очень)

А какие крупные? 

В 13.08.2019 в 14:47, Инфинити сказал:

Наивные, вы еще верите в чудеса? :rolleyes: Да хоть все звезды с неба рухнут, ни одно желание не исполнится.

К чему такой скептицизм? Или это-строго научный подход?

Изменено пользователем serotonin
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Metilen сказал:

 

Затрудняюсь с ответом. Мало личной силы. Вижу только мелочевку, личную,  

ЭкстраСексы пособирались? А ну-ка, быстро посмотрели мое будущее и дали полный расклад, когда я помру и от чего?:ag:

Никогда не забуду, классный руководитель в 11 классе посмотрела на мою руку и произнесла: " . .... ..... ..... .......... ." Как в воду смотрела..:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

ЭкстраСексы пособирались? А ну-ка, быстро посмотрели мое будущее и дали полный расклад, когда я помру и от чего?:ag:

Никогда не забуду, классный руководитель в 11 классе посмотрела на мою руку и произнесла: " . .... ..... ..... .......... ." Как в воду смотрела..:ag:

 

 Вопрос-просьба не корректные. Никто в трезвом уме не полезет ковыряться в Вашем досье. За это в миг нос оторвут в соответствии с пословицей: " Любопытной Варваре -нос оторвали"

Но самостоятельно можешь попытаться, Вам покажут Ваше  досье, если достаточно личной силы. Конан Дойль знал точную дату своей смерти.

Даже могут показать прошлую жизнь.(только это лучше не смотреть.)

Накопление личной силы проще всего через Хатха иогу, ушу, магические пассы "тенсегрити" по КК -это вариант ушу, плавание брасом и тд.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...