Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приключение Химиков.


Pitman

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По поводу ситуации в Мариуполе. Каждое утро по дороге в универ я проезжаю цетральный рынок г.Томска. Там стоят такие же цыгане, у каждой цыганке в руке по пять сотовых, она при этом еще и орет: покупай/продвай сотовый. И вот еще одно совпадение: наша милиция тоже "не догадывается" пройтись с рейдом по рынку. :)

Ссылка на комментарий
По поводу ситуации в Мариуполе. Каждое утро по дороге в универ я проезжаю цетральный рынок г.Томска. Там стоят такие же цыгане, у каждой цыганке в руке по пять сотовых, она при этом еще и орет: покупай/продвай сотовый. И вот еще одно совпадение: наша милиция тоже "не догадывается" пройтись с рейдом по рынку. :)

Еще, торговые ряды летом у нас стоят почти на трамвайных рельсах. Представь: стоят пакеты с одеялами, столы со всякой галантереей, секонд хенд, бабки с хот-догами и термосами, те же цыганки - и мимо всего этого в десяти сантиметрах проплывает красный корпус трамвая... :av: А если кто-то споткнется?.. :bm:

Ссылка на комментарий

Один инженер из НИИ (а в недавнем прошлом - майор милиции, криминалист) расказал интересный случай. Вчера у его бывших коллег вышло из стороя два современных хроммасса (очень дорогой прибор, обединяющий преимущества хроматографа и масспекторметра). Дело было так. Их начальник, раньше сотрудник ГАИ, пришел вечером в лабораторию и обнаружил, что горит свет и работают какие-то приборы. "Надо экономить электроенергию!" - подумал он, и выключил главный рубильник. Результат - на одном приборе сгорел детектор, на другом слетело програмное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Один инженер из НИИ (а в недавнем прошлом - майор милиции, криминалист) расказал интересный случай. Вчера у его бывших коллег вышло из стороя два современных хроммасса (очень дорогой прибор, обединяющий преимущества хроматографа и масспекторметра). Дело было так. Их начальник, раньше сотрудник ГАИ, пришел вечером в лабораторию и обнаружил, что горит свет и работают какие-то приборы. "Надо экономить электроенергию!" - подумал он, и выключил главный рубильник. Результат - на одном приборе сгорел детектор, на другом слетело програмное обеспечение.

Вспомнил по этому поводу кадр из фильма с фразой: "Хорошо начальником быть - думать не надо! Приказал и пусть выполняют!"

Ссылка на комментарий

вон вчера просто решил поджечь магний на кухне взял кубик и над газовой плитой начал нагревать он та загорелся и смотрю на него взял и положил в стекляную пепельницу ну она конечно от нагрева разлителась а весь магний на стол ну короче щас ищу кде бы взять новую сталешницу на стол

Ссылка на комментарий
вон вчера просто решил поджечь магний на кухне взял кубик и над газовой плитой начал нагревать он та загорелся и смотрю на него взял и положил в стекляную пепельницу ну она конечно от нагрева разлителась а весь магний на стол ну короче щас ищу кде бы взять новую сталешницу на стол

А магний у тебя откуда? Слышал, только с заводов стыбзить можно.

Ссылка на комментарий
Так эти халаты, много раз прожженные, разноцветные от различных реактивов носятся потом с ещё большей гордостью. Пятна на халате это же медали за победу, дырки - медаль за отвагу! :)

на первом курсе купила халат и носила почти все пять лет, но зато видно было, что я настоящий химик: весь в дырках, красииивый!! а наш профессор удивлялся, как это можно так работать??

Ссылка на комментарий
на первом курсе купила халат и носила почти все пять лет, но зато видно было, что я настоящий химик: весь в дырках, красииивый!! а наш профессор удивлялся, как это можно так работать??

нам профэссор сказал, что 'у бездельника и классного химика халаты одинаково чистые и целые.' с тех пор у меня халат всегда как новенький, ибо я классный бездельник:-):-):-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...