Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия и закон


Milinkas

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13 минуты назад, Митя сказал:

Я в подъезде давно как-то чувствовал запах онгедрида. А ацетон, бензин, растворители - скорее всего используются в законных целях. Ещё бывает, под окнами трава растёт - видать, кто-то семена из окна выбрасывает.

Такая вонь бывает только при нагреве растворителя.

Странно, я думала что семена тоже в ход идут..:ag: У нас в деревне две девки сварили " кашу" и наелись, потом полночи от снеговиков и танков отбивались..:ag:

Ссылка на комментарий

Интересно что речь перешла на присутствие СДЯВ в квартире, хотя о квартире речи и не шло, ну да ладно;)

А так у меня вот например соседи где то в раз две недели судя по запаху завозят ящиков пять лука и начинают жарить. Весь день. Запах проходит просто через щели в плитах, не через вентиляцию. Какие у них там концентрации этажом выше можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milinkas сказал:

Интересно что речь перешла на присутствие СДЯВ в квартире, хотя о квартире речи и не шло, ну да ладно;)

А так у меня вот например соседи где то в раз две недели судя по запаху завозят ящиков пять лука и начинают жарить. Весь день. Запах проходит просто через щели в плитах, не через вентиляцию. Какие у них там концентрации этажом выше можно только догадываться.

А где еще, в гараже штоли? В гараж к вам точно нихто не придет, можете быть спокойны, особенно если он в ебенях.

Может у них бизнес по продаже луковых колечек? :ag:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milinkas сказал:

соседи где то в раз две недели судя по запаху завозят ящиков пять лука и начинают жарить. Весь день. З

А я люблю запах жареного лука, особенно если жарят с мясом)) 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инфинити сказал:

А где еще, в гараже штоли? В гараж к вам точно нихто не придет

В помещении в пром. зоне.

 

37 минут назад, Инфинити сказал:

Может у них бизнес по продаже луковых колечек? :ag:

Как заварят свои луковые эти даже весь подъезд пахнет, все 11 этажей.

20 минут назад, Gina.93 сказал:

А я люблю запах жареного лука, особенно если жарят с мясом)) 

Там скорее всего жареный лук с луком.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Знакомый мент рассказывал, что когда в колонии заключённые объявляли голодовку, на лестнице на стальных листах начинали жарить лук. Этот запах голодающие не выносили, и начинали есть.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gina.93 сказал:

А я люблю запах жареного лука, особенно если жарят с мясом)) 

А я на мясо сейсас смотрю и плачу((( Как представлю, что его надо пережевывать, сразу истерика...:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...