Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь и нейролептики


Евгений Третьяков

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Такое дело . Мне назначили нейролептики. А мне через 10 дней нужно посетить тусич, где нужно будет пить и курить. Как это все провернуть, чтобы не откинуться? Заранее спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Евгений Третьяков сказал:

Здравствуйте. Такое дело . Мне назначили нейролептики. А мне через 10 дней нужно посетить тусич, где нужно будет пить и курить. Как это все провернуть, чтобы не откинуться? Заранее спасибо

Без последствий-только бросить этих и нормально лечиться (алкоголем, конечно):ag: А так,  ну попробуйте не пить нейролептики за 3-4 дня до "Тусича", но последствия будут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений Третьяков сказал:

Такое дело ...

. Дело действительно нешуточное. Даже любопытно стало, что это за "тусич", который столь "нужно посетить", что и здоровьем рискнуть не грех...

. Но говорят, что мы живём в либеральном государстве, так что выбор в конечном итоге, в любом случае, за Вами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, serotonin сказал:

Без последствий-только бросить этих и нормально лечиться (алкоголем, конечно):ag: А так,  ну попробуйте не пить нейролептики за 3-4 дня до "Тусича", но последствия будут.

А если начать принимать нейролептики уже после движа? На следующий день, например

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений Третьяков сказал:

А если начать принимать нейролептики уже после движа? На следующий день, например

 

Алкоголь полностью выводится через 2-3 дня. Если у вас есть показания к сабжу, то это повод воздержаться вообще от алкоголя. А, то :at:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

мы живём в либеральном государстве

 

Мы живём в свободной стране! Где есть и свобода, и выбор, и свобода выбора. В либеральном государстве есть свобода, но нет выбора. В тоталитарном - есть выбор, но нет свободы.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений Третьяков сказал:

Здравствуйте. Такое дело . Мне назначили нейролептики. А мне через 10 дней нужно посетить тусич, где нужно будет пить и курить. Как это все провернуть, чтобы не откинуться? Заранее спасибо

а нейролептики ты по какой причине принимаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, yatcheh сказал:

 

Мы живём в свободной стране! Где есть и свобода, и выбор, и свобода выбора. В либеральном государстве есть свобода, но нет выбора. В тоталитарном - есть выбор, но нет свободы.

. Звучит красиво, хоть и несколько пафосно. Но, думаю, далеко не все проживающие в этой "свободной стране" с Вами смогут согласиться. Особенно нынче, когда абсолютное большинство свободно от бесплатного, но одновременно качественного образования и здравоохранения, многие от доступного жилья, а существенная часть и от работы, способной обеспечить мало-мальски достойную жизнь, а не выживание. Это далеко не полный перечень свобод "материальных", из которого проистекает и свобода от уверенности в завтрашнем дне - один из наиболее существенных нематериальных элементов качества жизни населения.

. Выбор, правда, у них есть: смириться и терпеть данное положение вещей или пытаться что-то изменить.

. Нет, я далёк от мысли всё в современной России рисовать в чёрных тонах, но Ваша сентенция показалась уж чересчур публицистически бравурной.

. ИМХО

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...