Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь и нейролептики


Евгений Третьяков

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Я всегда была того же мнения, когда муж предлагал заняться дачей. 

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. У нас всем нравится - дети мне и с рассадой помогают, и ягоды собирать помогают. Правда, ягоды они собирают себе в рот - но это лучшее применение ягодам. За грибами ходим, купаемся в реке. Я себя гораздо лучше чувствую в деревне. Мне вообще нравится и копать, и выращивать что-то. А когда не сезон, занимаюсь комнатными растениями. Основная часть у меня на работе.

Только что, Metilen сказал:

 

У Вас цены - озолотиться можно. Щавель, петрушка, салаты  редиска держат мороз до -6С -10С. Потом начинают расти заново, в Вашей теплице можно выращивать с ранней весны (март) и до глубокой осени (ноябрь)

Да если бы. Я посадил в сентябре салат в теплице - грустное зрелище. Света ему не хватает. А теперь, наверное, и вовсе замёрз - по ночам было до -15. Салат лучше выращивать на подоконнике под фитолампами, как я и делаю. Вчера запустил вторую 30-ваттную лампу, скоро будем есть салат.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

Ага, все хорошее на этом заканчивается. Неотапливаемый барак, отвратительная еда, приготовленная однокурсниками, отсутствие условий для проведения элементарных гигиенических мероприятий, озабоченные мачо из деревни неподалеку. Как нас там всех не изнасиловали, это вообще нонсенс. Соседок увозили на скорой в областную больницу с подозрением на менингит или дизентерию с завидной регулярностью. Мне вся эта трудовая деятельность аукнулась громче всех.

 

Мне искренне жаль, что Вам не повезло. Студентами работали на картошке-1 месяц- . Проживали в сельском детском садике, Была сушилка для рабочей одежды, готовили повара из "Арагви", если не наедались, то по выходу на поле, отряжали самого шустрого в ближайшей лесополосе развести костери испечь ведро картошки. Под кашинскую водочку все было очень вкусно. Баня по субботам. Местные мачо были очень скромные и вежливые., их на всю деревню человек 20, а у нас на курсе пацанов под 100 рыл, половина спортсменов. Лучшие годы!!!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Митя сказал:

 

Да если бы. Я посадил в сентябре салат в теплице - грустное зрелище. Света ему не хватает. А теперь, наверное, и вовсе замёрз - по ночам было до -15. Салат лучше выращивать на подоконнике под фитолампами, как я и делаю. Вчера запустил вторую 30-ваттную лампу, скоро будем есть салат.

 

- 15С это конечно холодно. Возможно как вариант поэкспериментировать с разными сортами. ( Или трудозатратно -теплица вегетарий -проект  нарисую) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Metilen сказал:

 

Мне искренне жаль, что Вам не повезло. Студентами работали на картошке-1 месяц- . Проживали в сельском детском садике, Была сушилка для рабочей одежды, готовили повара из "Арагви", если не наедались, то по выходу на поле, отряжали самого шустрого в ближайшей лесополосе развести костери испечь ведро картошки. Под кашинскую водочку все было очень вкусно. Баня по субботам. Местные мачо были очень скромные и вежливые., их на всю деревню человек 20, а у нас на курсе пацанов под 100 рыл, половина спортсменов. Лучшие годы!!!

У нас была девчонка, похожая на парня, и стрижкой и фигурой и лицом, так однажды на совместной сортировке с парнями из строительного, она уронила одному ящик на ногу. Ой, ее чуть не избили, вовремя выяснилось, что она женского пола.:ag:

Ссылка на комментарий

Недавно один знакомый решил упится с чекушки, и чтоб ему хватило, растворил в ней сколько-то таблеток феназепама - в итоге его скорая увезла на сутки... но это его ничему не научило и недавно он спёр у жены ещё феназепама.

Изложишь механику совместного действия алкоголя с феназепамом? В чём там синергетика проявляется?

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Максим0 сказал:

Недавно один знакомый решил упится с чекушки, и чтоб ему хватило, растворил в ней сколько-то таблеток феназепама - в итоге его скорая увезла на сутки... но это его ничему не научило и недавно он спёр у жены ещё феназепама.

Изложишь механику совместного действия алкоголя с феназепамом? В чём там синергетика проявляется?

А чего там излагать, потенцирование действия друг друга и угнетение ЦНС.

Ссылка на комментарий

Он самоубийство задумал что ли? :w00t:

1 минуту назад, Максим0 сказал:

Чем такого торчка откачивать?

Мой вопрос на госах. ((( Капельницы и  флумазенил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Он самоубийство задумал что ли? :w00t:

Заявил что так водку экономил - но мозгоскопа не имею, так что во избежании лучше чего-нибудь наготове иметь.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим0 сказал:

Заявил что так водку экономил - но мозгоскопа не имею, так что во избежании лучше чего-нибудь наготове иметь.

Да пусть умирает, если жить не хочет. Интересно, на приобретение феназепама деньги есть, а на водку нету. Или он на учете в психиатрической больнице?

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...