Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь и нейролептики


Евгений Третьяков

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26 минут назад, Монстр сказал:

Считай, что своё ты напил и выкурил, дальше, велика вероятность, может быть ещё хуже. https://azbyka.ru/biblia/?Mt.12:43-45

Чтобы выбраться  из страхов, придётся познать свою душу и причину страхов - то самое, вожделенное и прелюбодейное, чего ты не хочешь себе отказать. https://azbyka.ru/biblia/?Jac.4:9

Трудные времена у многих были, те кто руки не наложил на себя, те остались жить, один из них я.

Спасибо конечно. Но я прочитал книгу "Я и мой друг ОКР" и уже все преодолел. Нейролептики собираюсь пить чисто из интереса.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений Третьяков сказал:

Спасибо конечно. Но я прочитал книгу "Я и мой друг ОКР" и уже все преодолел. Нейролептики собираюсь пить чисто из интереса.

Не все имеют представление о депрессии, когда она на пике своей боли, когда на лестничном пролёте уже место для верёвке присматривают.

То, что преодолел, как раз может быть первым вышедшим злым духом, но образ жизни ты менять не хочешь, потому он может вернуться, и не один.

Бди, в общем.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Монстр сказал:

Не все имеют представление о депрессии, когда она на пике своей боли, когда на лестничном пролёте уже место для верёвке присматривают.

То, что преодолел, как раз может быть первым вышедшим злым духом, но образ жизни ты менять не хочешь, потому он может вернуться, и не один.

Бди, в общем.

Местный сумасшедший? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евгений Третьяков сказал:

Местный сумасшедший? 

Местный алкоголик.)))

2 часа назад, Монстр сказал:

Разве я лечусь у психиатра?

Нарколог-психиатр если ты не знал.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Местный алкоголик.)))

О да!.. Черчу шаблоны, делаю дробилку для винограда. Фанера толстая есть, олифу куплю. Вырежу, покрою олифой, соберу на саморезы, буду мять сразу в бочку. :ay: Выхожу на новый уровень. Пресс я сделал ещё года три назад.

Будет красиво, примерно так, нам ли скулить о никчёмной жизни всуе. :az:

 

75424-drobilka-dlia-vinograda-1280x768.J

 

:lol:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Монстр сказал:

О да!.. Черчу шаблоны, делаю дробилку для винограда. Фанера толстая есть, олифу куплю. Вырежу, покрою олифой, соберу на саморезы, буду мять сразу в бочку. :ay: Выхожу на новый уровень. Пресс я сделал ещё года три назад.

Будет красиво, примерно так, нам ли скулить о никчёмной жизни всуе. :az:

 

75424-drobilka-dlia-vinograda-1280x768.J

 

:lol:

Ммм, об одном токи мысли, ну рАзви не Олкаш? :ag: На работу бы лучше устроился, человеком стал.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Евгений Третьяков сказал:

Но я прочитал книгу "Я и мой друг ОКР" и уже все преодолел. Нейролептики собираюсь пить чисто из интереса. 

. Не являюсь специалистом в области психиатрии, но думается, что прочтение и даже осознание и принятие одной (пусть и толково написанной) брошюрки не может быть причиной для снятия диагноза, тем более, субъективно. Или Вам дохтур ответственно заявил, что "Вы всё преодолели", не забыв подкрепить это заявление подписанным заключением с печатью?!

. Думаю, что вряд ли... Ибо в этом случае он не выписал бы Вам нейролептические препараты. А то, простите, нестыковочка получается.

. ИМХО

P.S. Про "чисто из интереса", вообще, несколько настораживает. Просто обычно подобный "интерес" к рецептурным, особенно, списочным препаратам оч. редко кого (в пределе - никого) приводил к хорошим результатам.

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

. Не являюсь специалистом в области психиатрии, но думается, что прочтение и даже осознание и принятие одной (пусть и толково написанной) брошюрки не может быть причиной для снятия диагноза, тем более, субъективно. Или Вам дохтур ответственно заявил, что "Вы всё преодолели", не забыв подкрепить это заявление подписанным заключением с печатью?!

. Думаю, что вряд ли... Ибо в этом случае он не выписал бы Вам нейролептические препараты. А то, простите, нестыковочка получается.

. ИМХО

P.S. Про "чисто из интереса", вообще, несколько настораживает. Просто обычно подобный "интерес" к рецептурным, особенно, списочным препаратам оч. редко кого (в пределе - никого) приводил к хорошим результатам.

Ой, ну нейролептики не транквилизаторы, они неинтересны наркоманам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ой, ну нейролептики не транквилизаторы, они неинтересны наркоманам.

. А я не о наркологической составляющей нейролептиков, а чисто о психиатрической. Просто мне лично не кажется здоровым такой "интерес" к приёму препаратов, да ещё и параллельно с противопоказанными возлияниями, которые не хочется отменять. Здесь наркология, скорее, связана с этанолом...

. ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...