Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем окрасить эпоксидную смолу

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
42 минуты назад, sibra сказал:

Купите, например, здесь: https://ru.aliexpress.com

Почему-то али-экспресс действует на меня как жесткий демотиватор. Нифига мы не умеем сами сделать. :(

Честно говоря я думал, что эпоксидка и вода, вещи не совместимые.

3 часа назад, sibra сказал:

Купите, например, здесь: https://ru.aliexpress.com

Дорого и мало, но за наводку спасибо и да согласен с предыдущим оратором, неужели у нас нет нормальных красителей для эпоксидки?

Честно говоря раньше думал, что эпоксидка и вода, вещи не совместимые.

Изменено пользователем 6OPIC
10 часов назад, Леша гальваник сказал:

Почему-то али-экспресс действует на меня как жесткий демотиватор. Нифига мы не умеем сами сделать. :(

Есть и Амазон...

• 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Попробуй проконсультироваться  тут ООО "Новый дом", ТМ "ПалИж"
 г. Ижевск, Сайт: www.palizh.ru мы уже полтора года красим эпоксидную смолу, правда запекаемую при температуре 200 град.

2 часа назад, viachik сказал:

Попробуй проконсультироваться  тут ООО "Новый дом", ТМ "ПалИж"
 г. Ижевск, Сайт: www.palizh.ru мы уже полтора года красим эпоксидную смолу, правда запекаемую при температуре 200 град.

Фигню делает ваш Палиж, знаю его лет 20  или больше!

Колеровки для водоэмульсионки и те фиговые,  возможно вам они продают жирорастворимые  или дисперсные красители

Красители для экпоксидки  и  любых полимеров были разработаны мною, однако  создать производство не удалось,

В принципе, достаточно иметь триаду и  из нее получать любые оттенки! Однако Промышленность полупродуктов для красителей  в РФ рухнула...

14 часов назад, Arkadiy сказал:

Фигню делает ваш Палиж, знаю его лет 20  или больше!

Колеровки для водоэмульсионки и те фиговые,  возможно вам они продают жирорастворимые  или дисперсные красители

Красители для экпоксидки  и  любых полимеров были разработаны мною, однако  создать производство не удалось,

В принципе, достаточно иметь триаду и  из нее получать любые оттенки! Однако Промышленность полупродуктов для красителей  в РФ рухнула...

Очень приятно познакомиться с автором красителей. Скажите, а кто на сегодня делает не фигню?

Примерно такая же ситуация была у меня. Я разработал "сигнализатор индивидуальный касочный". В процессе разработки (это был СССР) были проведены исследования, и сделан вывод, что данный сигнализатор четко работает только на воздушной линии 6-10 кВ и только при установке на каску. Потом пришла перестройка, и этот сигнализатор стали все дублировать. И дублировать не правильно: и одевали на руку вмести часов, и просто держали в руках,  и даже делали его на напряжение 35 кВ. И все мои выступления на выставках ни к чему не приводили. Такова наша учесть технорей, нас никто не слушает.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика