Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Milinkas сказал:

Есть, просто бывает такое, не тянет вообще смотреть что то, и даже пытаться. Ещё много людей смотрит фильмы от marvel, я не смотрю, тоже даже пробовать не пытаюсь.

Я не понимаю просмотры в кинотеатрах, когда рядом жрут чипсы и попкорн, болтают, и ходят туда-сюда через весь ряд. Задаром не нужен тот большой экран, если можно посмотреть дома, лежа на удобном диванчике со всякими вкусняшками.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

когда рядом жрут чипсы и попкорн, болтают, и ходят туда-сюда через весь ряд

Потому и хожу, хоть и редко, предпочитаю участвовать в процессе.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gina.93 сказал:

Ятчеха в дум 3, пристрелили? 

Или ушёл в виртуальный мир на совсем... 

 

Да не, партийная пьянка. С генсеком и шлюхами водку пили, по марксизму-ленинизму дискутировали.

 

Херня какая-то этот дум3. Задалбывают мультиком в начале (нахрен он мне нужен). Движения какие-то рваные - голова кружится, черти прямо в харю лезут, вместо нормального лабиринта и интерьеров - какой-то делириум тременс от рехнувшегося сантехника. 

 

Категорически разочарован!

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 19:59, yatcheh сказал:

Херня какая-то этот дум3.

Именно. Вот Half-life (все части, включая и вторую, кроме CS) - это вещь!:ay: Обещают ещё третью...

 

В 25.08.2019 в 08:54, Milinkas сказал:

думаю в Resident Evil поиграть, говорят тоже интересно

Соединить бы с с халфой: вот весело будет - обстрелять Раккун-сити (когда там уже все Т-зомби стали) крабснарядами!:cv: Интересно, хэдкрабы позарятся на Т-зомбяков?:lol:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
‎25‎.‎08‎.‎2019 в 19:59, yatcheh сказал:

 

Да не, партийная пьянка. С генсеком и шлюхами водку пили, по марксизму-ленинизму дискутировали.

 

Херня какая-то этот дум3. Задалбывают мультиком в начале (нахрен он мне нужен). Движения какие-то рваные - голова кружится, черти прямо в харю лезут, вместо нормального лабиринта и интерьеров - какой-то делириум тременс от рехнувшегося сантехника. 

 

Категорически разочарован!

С генсеком чего?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ленивый Химик сказал:

С Ниной Андреевой что ли?

spacer.png

 

Да вроде нет. В смысле - уж точно не с Ниной Андреевой. 

Их же там сейчас сам чорт не разберёт. Я-то анархо-синдикалист, просто водку пью с коммунистами.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...