Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пороки человеческие


Nachinayushchiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Хоббит) сказал:

 

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Nachinayushchiy
Чистим, чистим...
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nachinayushchiy сказал:

Давайте будем более культурными

— Изечка! По два вареника на вилку, таки не культурно.
— А шо делать, Роза Моисеевна?! По три, таки можно подавиться...

 

Ссылка на комментарий

dmr , вы оторваны от российской действительности и ваши темы по химии бессодержательны в теоретическом и практическом плане. Это такое прикрытие? Какую деятельность вы прикрываете?

Вы тут вербуете специалистов? На кого вы работаете? На иран? На террористов?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nachinayushchiy сказал:

Ты не Один!!! 

  Скрыть содержимое

Я лишь пишу - представьте, а фантазируете вы) 

  Скрыть содержимое

Принудительная? 

 

Вы предлагаете бредовые фантазии, чтобы что ? Чтобы получить такой же бредовый и бесполезный результат? И предлагаете мне участвовать в этом?

Если всё, что я могу по вашему сценарию - жить вечно или умереть, то нахрена такая жизнь? 

Если нет ничего живого, то и во мне нет биоты, что вызовет мою смерть через сутки-другие. Если мне побарабану эти закономерности, то кто я такой, что живу без биоты ?

Где ваши "коготки", которые так нравились мне инфинити. "...где, твои крылья, которые нравились мне?"

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что вы не сможете проанализировать полученный ответ. :) :(

Вы задаёте неправильные вопросы. Если я не буду знать, что никого живого нет, то буду заниматься тем же, что и сейчас - искать ровню, т.е. буду самореализовываться. Если буду знать, что никого нет, то тут варианты - кто это сделал, почему сделал, и т.д.. Если это сделал я, то буду смаковать или продолжу то, на чём меня прервали до события. Если это сделал не я, то буду думать о причинах, чтобы понять следствия для меня.

Если я буду знать, что умираю, но буду чувствовать себя хорошо ( несмотря на жажду, голод, бессонницу и пр. дискомфорт ), то погуляю, посижу, посплю, подумаю о том-о сём. Если буду умирать все 24 часа, то мне уже будет ни до чего,- считай, что и не было этого времени.

И что имеем в итоге? :lol:

Ссылка на комментарий

В перечисленном нет ничего, что мне нравилось бы и даже того, что мне нужно, т.е. относится к моим потребностям.

( блин, снова всё свелось не туда.)

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...