Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Панкреатит


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, господа химики. Я болею хроническим панкреатитом, как Вы думаете повредит ли кофе поджелудочной железе? Если и повредит, то как?

Только что, serotonin сказал:

Здравствуйте, господа химики. Я болею хроническим панкреатитом, как Вы думаете повредит ли кофе поджелудочной железе? Если и повредит, то как?

Если у Вас есть какие-то предположения (их не отвергает наука), то проверю на себе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serotonin сказал:

Здравствуйте, господа химики. Я болею хроническим панкреатитом, как Вы думаете повредит ли кофе поджелудочной железе? Если и повредит, то как?

От стакана растворимого кофе поутру точно хуже не станет.:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, serotonin сказал:

Здравствуйте, господа химики. Я болею хроническим панкреатитом, как Вы думаете повредит ли кофе поджелудочной железе? Если и повредит, то как?

Если у Вас есть какие-то предположения (их не отвергает наука), то проверю на себе.

 

Все, что содержит тонизирующие вещества -рано или поздно повредит.

 Предложение -иога-терапия , и конкретно асана "павлин". Позволяет держать в норме поджелудочную длительное время ( даже с диабетом )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Metilen сказал:

 

Все, что содержит тонизирующие вещества -рано или поздно повредит.

 Предложение -иога-терапия , и конкретно асана "павлин". Позволяет держать в норме поджелудочную длительное время ( даже с диабетом )

А как же чай? Он тоже кофеин содержит.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

А как же чай? Он тоже кофеин содержит.

Чай так же. 

Рекомендую : по утру собрать малину, далее через мелкое сито протереть от косточек, смешать с сахаром 1:1 если холодильник позволяет, то так и хранить. Если нет , то на слабом огне довести до кипения, и закрутить в стеклянные банки. На стакан кипятка -1-2 чайных ложки-получается типа малиновый компот- язык проглотишь ( и говорят от простуды хорошо помогает).

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Metilen сказал:

 

Все, что содержит тонизирующие вещества -рано или поздно повредит.

 Предложение -иога-терапия , и конкретно асана "павлин". Позволяет держать в норме поджелудочную длительное время ( даже с диабетом )

Кстати, в иоге нет такой позы, чтобы встала и через месяц 90-60-90?:bn:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Кстати, в иоге нет такой позы, чтобы встала и через месяц 90-60-90?:bn:

 

Грубо говоря есть, но не позы, а комплексы упражнений и не через месяц, а через пару лет.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Metilen сказал:

 

Грубо говоря есть, но не позы, а комплексы упражнений и не через месяц, а через пару лет.

Это долго))) Через пару лет я могу и помереть)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Metilen сказал:

Сейчас 21 век на дворе. Хирургия творит чудеса( в течении месяца). А иога разрабатывалась  тогда, когда... -  очень давно.

Цены на хирургию неоправданно высоки, хотя Малышева как-то сказала в своей передаче, что можно сэкономить на еде( какой интересно, если только питаться омарами и черной икрой, тогда да, это легко) и без проблем получить желаемый результат.)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...