Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Панкреатит


serotonin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Химикур сказал:

Спасибо, но проблему со своим лимфостазом я решил. Массаж  ( лимфодренаж) + массаж прохлопыванием и прокачка мышцами  если приходится долго сидеть.   Это , конечно, не излечение, но зАночь отеки стали уходить в ноль и  диуретики практически не принимаю.

 

Поздравляю!

 

16 минут назад, Химикур сказал:

 если этот отток обеспечивается всю ночь горизонтальным расположением тушки.  .................  2)))))))   Растянувшуюся стенку вены  , пожалуй, сможет вернут в исходное состояние медитатор уровня Этигилова....   одной медитацией без асан. 

 Всю ночь отток крови при горизонтальном положении тушки в случае здоровых вен, В случае проблем -венам необходима помощь, а дальше они сами восстановятся.

 Этигилов -мутная история. Зачем сохранять старую, изношенную тушку, если цель расширить сознание? Если личной силы мало для расширения сознания, то рациональнее повторить жизнь в новом, только что родившемся теле, а не цепляться за старое барахло.

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Metilen сказал:

 

Поздравляю!

 

 Всю ночь отток крови при горизонтальном положении тушки в случае здоровых вен, В случае проблем -венам необходима помощь, а дальше они сами восстановятся.

 Этигилов -мутная история. Зачем сохранять старую, изношенную тушку, если цель расширить сознание? Если личной силы мало для расширения сознания, то рациональнее повторить жизнь в новом, только что родившемся теле, а не цепляться за старое барахло.

 

1)))))   Отток крови происходит всю ночь по любому, но растянутым венам это не помогает,......  если процесс пошел, то - пошел.     И дополнительный 30 минутный отток крови  в асане  ничего добавить не может. Ну не может..................

2))))))   Этигилов, это  феноменальная история,  ...  человек посредством своего сознания смог  " договориться" с гипоталамусом  и получил такой  необьяснимый с точки зрения науки результат.  Белок не сохнет и не поддается плесени,  подвижность суставов, это волбще...  за гранью .....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

Этигилов, это  феноменальная история,  ...  человек посредством своего сознания смог  " договориться" с гипоталамусом  и получил такой  необьяснимый с точки зрения науки результат.  Белок не сохнет и не поддается плесени,  подвижность суставов, это волбще...  за гранью .....

Позвольте полюбопытствовать, уважаемый Химикур, откуда у Вас такая осведомлённость о феномене? Вы лично содержание оксида водорода в образцах белковых тканей проводили и подвижность суставов исследовали? Или это только Ваша вера родом из подсознательной тяги к необъяснимому?

  Будьте добры указать источник Ваших "знаний", т.к. лично для меня (из того, что удалось узнать, разумеется) из-за излишне создаваемой напускной таинственности вокруг вопроса это всё более шарлатанством припахивает, нежели реально воплощённым чудом.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Химикур сказал:

 

2))))))   Этигилов, это  феноменальная история,  ...  человек посредством своего сознания смог  " договориться" с гипоталамусом  и получил такой  необьяснимый с точки зрения науки результат.  Белок не сохнет и не поддается плесени,  подвижность суставов, это волбще...  за гранью .....

 

То есть человек не жив и не мертв. Так и застрял одна нога здесь, другая там. Смысл такого фокуса где?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Позвольте полюбопытствовать, уважаемый Химикур, откуда у Вас такая осведомлённость о феномене? Вы лично содержание оксида водорода в образцах белковых тканей проводили и подвижность суставов исследовали? Или это только Ваша вера родом из подсознательной тяги к необъяснимому?

  Будьте добры указать источник Ваших "знаний", т.к. лично для меня (из того, что удалось узнать, разумеется) из-за излишне создаваемой напускной таинственности вокруг вопроса это всё более шарлатанством припахивает, нежели реально воплощённым чудом.

Я не видел ни одного текста с разоблачением этого чуда. Что еще нужно?    ....  мало ли чего я лично не видел и не проверял .....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Metilen сказал:

 

То есть человек не жив и не мертв. Так и застрял одна нога здесь, другая там. Смысл такого фокуса где?

Для меня смысл в  необьяснимости этого феномена с точки зрения современной науки.     2))))))   Для Этигилова  смысл в  демонстрации  своим ученикам своих  возможностей , возможностей  человеческого разума ,  возможностей медитации как метода  . Своего рода выпендреж.    

3))))))))  напоминаю об эффекте плацебо. Этот эффект наука тоже обьяснить не может, но учитывает при  экспертизе новых лекарств на эффективность.         Плацебо и медитация, это из одной оперы. И то и другое  работает на гипоталамусе.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Химикур сказал:

Я не видел ни одного текста с разоблачением этого чуда. Что еще нужно?

   Хм-м, любопытный подход не находите, но, мягко скажем, мало научный. Может, просто плохо искали?!

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Хм-м, любопытный подход не находите, но, мягко скажем, мало научный. Может, просто плохо искали?!

 

Ваш подход еще менее научный , чем мой  :)   .  Вы отрицаете на уровне ...  " сомневаюсь я однако...".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...