Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

плесневые грибки - жизнь за счёт чего?


llinks

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Нашли?:ai:

нет) сначала у малого в садике нашли у одной воспитательницы. я сказал об этом на работе и нас всех отправили в клинику на анализы)) 

а потом не прошло и полторы недели девушка из лаборатории сдала положительный тест. А потом два отрицательных но пофиг, еще раз сдавал тест, а со мной еще человек 50))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ash111 сказал:

нет) сначала у малого в садике нашли у одной воспитательницы. я сказал об этом на работе и нас всех отправили в клинику на анализы)) 

а потом не прошло и полторы недели девушка из лаборатории сдала положительный тест. А потом два отрицательных но пофиг, еще раз сдавал тест, а со мной еще человек 50))

А у вас что, сады не закрыли? Или вы в дежурную группу попали, щастливцы?:ai:

Ссылка на комментарий

Про грибы.Ходит легенда, что сигареты Lucky Strike получили такое  название благодаря забастовке на табачной фабрике. Короче, пока бастовали,табак на складах каким-то грибком заболелел от безхозяйственности, а когда вернулось всё на круги своя, попробовали табака ферментированного этим грибом и врубились, что табак стал другим, типа прикольней, и стали спецом так ферментировать. Ну и мол, сигареты так и назвали "Удачная забастовка".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Инфинити сказал:

А у вас что, сады не закрыли? Или вы в дежурную группу попали, щастливцы?:ai:

Сначала закрыли а потом решили открыть.. и вот.. не прошло и двух недель.. за троих человек 200$ отдали на все эти анализы. фирма вроде грозится часть компенсировать)

56 минут назад, Монстр сказал:

Про грибы.Ходит легенда, что сигареты Lucky Strike получили такое  название благодаря забастовке на табачной фабрике. Короче, пока бастовали,табак на складах каким-то грибком заболелел от безхозяйственности, а когда вернулось всё на круги своя, попробовали табака ферментированного этим грибом и врубились, что табак стал другим, типа прикольней, и стали спецом так ферментировать. Ну и мол, сигареты так и назвали "Удачная забастовка".

а я думал это удачный удар: сразу по легким, печкам и почени)) троих одним ударом))

Изменено пользователем ash111
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ash111 сказал:

Сначала закрыли а потом решили открыть.. и вот.. не прошло и двух недель.. за троих человек 200$ отдали на все эти анализы. фирма вроде грозится часть компенсировать)

а я думал это удачный удар: сразу по легким, печкам и почени)) троих одним ударом))

Блин, когда уже у нас откроют, везде таскаюсь с ребенком, по всем учреждениям, и что интересно, если учреждение получает финансовый профит от моего посещения, ребенка посадят на диванчик и нальют водички, а если госструктура, еще и потыкнут, мол какого .... притащила, могла бы и дома оставить. Вопрос только с кем?:ag:

Ой, ЧП, ну не надо сгущать краски, курит народ и пускай курит, тeбе то какая печаль?. :ag:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

когда уже у нас откроют

у нас уже второй раз открыли.. думаем вести ребенка чи ни))

35 минут назад, Инфинити сказал:

Вопрос только с кем?

зато не платить двести бачей за анализы)) у нас тоже бабушек-дедушек поблизости нет, мои в россии, у жены.. тоже далеко)

36 минут назад, Инфинити сказал:

курит народ и пускай курит, тeбе то какая печаль?. 

когда это я упускал возможность поиздеваться над болезными?:ag:

а вапче, я в 10 классе вычитал про мегадизайнерский дизайн пачки лакистрайк, купил пачку и прятал ее у себя за столом. Родители конечно нашли.. через год.. все сигареты были на месте.. они не поняли и положили на место:ag:

только потом вежливо спросили а нафига собственно мне это..

вот судьба единственной пачки курева которую я когда либо покупал - а про лакистрайк я таки в курсе, в результате)

че не напишешь, уже все напрягаются, ждут подъеба.. приятно так)))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ash111 сказал:

у нас уже второй раз открыли.. думаем вести ребенка чи ни))

зато не платить двести бачей за анализы)) у нас тоже бабушек-дедушек поблизости нет, мои в россии, у жены.. тоже далеко)

когда это я упускал возможность поиздеваться над болезными?:ag:

а вапче, я в 10 классе вычитал про мегадизайнерский дизайн пачки лакистрайк, купил пачку и прятал ее у себя за столом. Родители конечно нашли.. через год.. все сигареты были на месте.. они не поняли и положили на место:ag:

только потом вежливо спросили а нафига собственно мне это..

вот судьба единственной пачки курева которую я когда либо покупал - а про лакистрайк я таки в курсе, в результате)

че не напишешь, уже все напрягаются, ждут подъеба.. приятно так)))

Тебе не понять, я когда работала, и ребенок был у няни, у меня мозг просто плавал в нирване, что мне не надо быть на фоксе каждую минуту, реагировать на каждый шум или наоборот, внезапную тишину.:ph34r:

Про сиги Лаки страйк был интересный сериал "Безумцы", но меня больше чем на один сезон не хватило.:ag:

P.S. Курящие-не болезные, зачем их так оскорБЛЯТЬ?:bu:

Ссылка на комментарий
Только что, ash111 сказал:

Такое мнение - побочный эффект курения :ag:

Бросай, гусена, нахер оно надо:ay:

Да бросила год назад уже, ЧП, одним днем. Сниму железо через полгода и  снова закурю полной грудью.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...